Home » Обновление No Man’s Sky Orbital включает в себя капитальный ремонт космической станции, настройку корабля и многое другое

Обновление No Man’s Sky Orbital включает в себя капитальный ремонт космической станции, настройку корабля и многое другое

Краткое содержание

  • Ничейное небо бесплатное обновление Orbital доступно для загрузки уже сегодня.
  • Космические станции теперь огромны и разнообразны в совершенно новом обновлении Orbital для Ничейное небо.
  • Ничейное небо игроки на Xbox теперь могут настраивать свои звездолеты.

В прошлом месяце все владельцы Xbox смогли попробовать Ничейное небобесплатная экспедиция Омеги, независимо от того, принадлежали ли они Ничейное небо или нет. Мы были рады приветствовать в нашем дружном сообществе так много новых путешественников. В этом месяце мы рады показать всем этим новым игрокам, чего ожидают игроки-ветераны, посредством регулярных обновлений, представляя обновление Orbital, которое существующие владельцы могут бесплатно загрузить сегодня.

Orbital фокусируется на области игры, которая практически не изменилась с тех пор. Ничейное небо вышла на Xbox пять лет назад. Это аспект, с которым каждый игрок сталкивается почти каждый раз, когда отправляется в новое приключение – вездесущие космические станции!

Космические станции всегда были ярким и часто посещаемым объектом каждого Ничейное небо звездной системы и являются оживленным местом для торговли, модернизации оборудования, миссий, быстрых путешествий по вселенной и завоевания расположения местных жителей.

Первое, что бросается в глаза в этих новостных станциях, — это их обширность. Они все больше вырисовываются на вашем звездолете по мере того, как вы приближаетесь к стыковочному входу. Во-вторых, их процедурно генерируемый внешний вид означает, что вы редко встретите одну и ту же форму дважды. После начала стыковки большая пещеристая взлетно-посадочная полоса, по которой вы пересекаете, намекает на гораздо больший интерьер, чем предыдущий, опять же с большим разнообразием планировок.

Изображение обновления No Man's Sky Orbital

Одним из новых дополнений к карте космической станции, к которому, несомненно, будут стремиться Путешественники, является Производитель кораблей. Уже некоторое время игроки мечтают о возможности создавать собственные звездолеты в конфигурации своей мечты. Эта новая функция позволяет вам комбинировать части спасенных кораблей вместе в практически безграничном наборе вариантов для создания совершенно новых форм-факторов. Однако, возможно, вам все равно придется рыскать по вселенной в поисках идеального S-класса!

Read more:  Майк Мустакас берет на себя вину за последнее поражение Halos

Посланники трех вселенских гильдий – Торговцев, Наемников и Исследователей – часто посещают новые космические станции, и их всегда стоит посетить. Ваш статус в гильдиях можно повысить, пожертвовав интересные артефакты из ваших путешествий, а более высокий статус открывает доступ к более дорогим подаркам, дешевым припасам и скидкам — от бесплатных боеприпасов и топлива до мощных улучшений оборудования.

Изображение обновления No Man's Sky Orbital

Orbital также внедряет концепцию «Вмешательства» в рамках экспедиций грузовых судов. Фрегаты, которые вы отправили в отдаленные уголки вселенной с прибыльными миссиями, теперь могут запросить дальнейшие инструкции в середине путешествия или даже попросить вас прийти туда, где они находятся, чтобы помочь им в достижении цели.

Как и все Ничейное небо Бесплатные обновления, Orbital включает в себя целый ряд других дополнений и улучшений, больших и малых. Его можно загрузить с сегодняшнего дня бесплатно для всех существующих владельцев Xbox и Game Pass. Наше путешествие продолжается.

Xbox Live
Xbox: играйте где угодно

Ничейное небо

Привет игры


930


$59,99

$29,99

Улучшенная версия Xbox One X

Абонемент на игры для ПК

Xbox Game Pass

No Man’s Sky включает в себя все 26 основных обновлений, включая Omega. Вдохновленная приключениями и воображением, которые мы так любим из классической научной фантастики, No Man’s Sky представляет вам галактику для исследования, наполненную уникальными планетами и формами жизни, постоянными опасностями и действиями. В No Man’s Sky каждая звезда — это свет далекого солнца, вокруг каждой вращаются планеты, наполненные жизнью, и вы можете отправиться на любую из них по своему выбору. Летайте плавно из глубокого космоса на поверхности планет, без загрузочных экранов и ограничений. В этой бесконечной процедурно генерируемой вселенной вы обнаружите места и существ, которых никто из игроков раньше не видел – и, возможно, никогда больше не увидит. Отправьтесь в эпическое путешествие В центре галактики лежит непреодолимый импульс, который манит вас в путешествие к нему, чтобы познать истинную природу космоса. Но, столкнувшись с враждебными существами и свирепыми пиратами, вы поймете, что за смерть приходится платить, и выживание будет зависеть от выбора, который вы сделаете, улучшая свой корабль, свое оружие и костюм. Найдите свою судьбу. Ваше путешествие по No Man’s Sky зависит от вас. Будете ли вы бойцом, охотящимся на слабых и забирающим их богатства, или истребляющим пиратов ради награды? Сила в ваших руках, если вы улучшите скорость и вооружение своего корабля. Или трейдер? Найдите богатые ресурсы в забытых мирах и эксплуатируйте их по самым высоким ценам. Инвестируйте в большее грузовое пространство, и вы получите огромную награду. Или, может быть, исследователь? Выйдите за пределы известных границ и откройте для себя места и вещи, которые никто никогда раньше не видел. Улучшайте свои двигатели, чтобы прыгать еще дальше, и укрепите свой костюм для выживания в токсичной среде, которая убьет неосторожного. Поделитесь своим путешествием. Галактика — живое, дышащее место. Торговые конвои путешествуют между звездами, фракции соперничают за территории, пираты охотятся на неосторожных, а полиция постоянно наблюдает. Все остальные игроки живут в той же галактике, и вы можете поделиться с ними своими открытиями на карте, охватывающей известное пространство. Возможно, вы увидите результаты их действий так же, как и своих…

Read more:  Пеноне на выставке в галерее Боргезе со своими «Универсальными жестами».

2024-03-27 14:00:00


1711664254
#Обновление #Mans #Sky #Orbital #включает #себя #капитальный #ремонт #космической #станции #настройку #корабля #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.