Home » Обновление Xbox Series X только для цифровой версии среднего поколения просочилось в судебные документы

Обновление Xbox Series X только для цифровой версии среднего поколения просочилось в судебные документы

Планы Xbox по цифровому обновлению Xbox Series X|S среднего поколения, включая три новые модели, были раскрыты в судебных документах Федеральной торговой комиссии, которые не были должным образом отредактированы, как опубликовано на сайте Он будет сброшен. Несколько файлов, показывающих внутренние планы Microsoft, были оставлены прикрепленными к судебному документу, раскрывая планы обновления среднего поколения, новый контроллер под кодовым названием «Sebile» и планы относительно следующего поколения консолей Microsoft.

Несмотря на то, что Microsoft ранее заявляла, что у него не было планов по обновлению консоли среднего поколения В духе обновления Xbox One X прошлого поколения новые документы показывают, что обновление действительно запланировано на 2024 год.

Все три консоли в обновлении являются цифровыми, без привода для дисков. Первый, Ellewood, представляет собой «легкое» обновление Xbox Series S, а Brooklin — новую бездисковую версию Xbox Series X. Третий, под кодовым названием Uther, имеет те же характеристики, что и Brooklin, но находится «в XDL». — предположительно, это означает, что он будет доступен с настройкой Microsoft Xbox Design Lab. Все три будут поставляться с обновленным контроллером по прозвищу Sebile, который выйдет за некоторое время до консолей среднего поколения.

Фотографии, включенные в слайд «Бруклин», демонстрируют обновленный дизайн культовой консоли Xbox Series X. форма холодильника, напоминающий круглую или продолговатую башню. Brooklin может похвастаться «большей внутренней памятью, более быстрым Wi-Fi, пониженным энергопотреблением, более захватывающим контроллером и красивым обновленным дизайном» в качестве обновления по сравнению с базовой Xbox Series X. Все консоли указаны как имеющие улучшения в плане устойчивости.

Контроллер Sebile поставляется с обновлениями, включая акселерометр, тактильные элементы, которые одновременно выполняют функцию динамиков, новые модульные джойстики, более тихие кнопки и джойстики, новые функции приложений, а также улучшения устойчивости, включая сменную батарею, переработанные материалы и более легкую ремонтопригодность.

Read more:  Контракты федерального правительства OK для работников CRA и Совета казначейства

В отличие от более дешевой цифровой консоли PS5, бездисковые Xbox Series X и S будут продаваться по цене та же стартовая цена в качестве базовых моделей — 499 долларов за X и 299 долларов за S.

График выхода будущих консолей показывает, что контроллер Sebile должен выйти первым в мае 2024 года, а консоли среднего поколения будут анонсированы вскоре после этого в июне. Затем обновление Xbox Series S Ellewood должно быть запущено в августе 2024 года, а обновление Xbox Series X Brooklin должно состояться через два месяца в конце октября.

2023-09-19 06:31:23


1695106614
#Обновление #Xbox #Series #только #для #цифровой #версии #среднего #поколения #просочилось #судебные #документы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.