Home » обновления, видео, основные моменты, оценочная таблица, новости

обновления, видео, основные моменты, оценочная таблица, новости

Третье испытание Ashes балансирует на острие ножа после насыщенного действиями второго дня в Хедингли, озаглавленного еще одним удивительным выступлением капитана сборной Англии Бена Стоукса.

Хозяева проиграли 237 в пятницу, что дало Австралии небольшое преимущество в первом иннинге с 26 сериями, но отрыв мог быть значительно больше, если бы не контратакующий Стоукс 80. Капитан Пэт Камминс выиграл у австралийцев с шестью калитками. , в то время как заместитель Стив Смит заявил о рекордных пяти уловах.

Австралия, казалось, двигалась по вечерней сессии, прежде чем спиннер Моин Али быстро удалил Марнуса Лабушана и Смита, выиграв 2-34 во время превосходного заклинания с 17 оверами, чтобы вернуть баланс в колеблющемся матче.

Посетители 4-116 на пнях, лидируя на 142 пробега, с Трэвисом Хедом (18 *) и центурионом первой возможности Митчелл Марш (17 *) непобедимы за ночь.

МАТЧ-ЦЕНТР: Австралия против Англии, третье тестовое табло

«Мы чувствуем, что после проигрыша жеребьевки и того, как сложилась игра, мы чувствуем, что находимся в довольно сильной позиции», — сказал журналистам австралийский тренер Эндрю Макдональд.

«Мы на 142 очка впереди, и, без сомнения, могло быть и лучше. Но, в очередной раз, отдавая должное Бену, его способность бить хвостом не имеет себе равных».

Капитан сборной Англии Бен Стоукс. Фото Стью Форстера / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

Второй день начался для хозяев ужасающе: Джо Рут сошел со второго мяча за утро — обжигающая подача Камминса поцеловала правого края, а Дэвид Уорнер ловко поймал мяч при первом промахе.

Вскоре после этого последовал его товарищ из Йоркшира Джонни Бэрстоу, блиставший при широкой подаче от Митчелла Старка и приблизившийся к Смиту во втором промахе на 12. Англия внезапно оказалась в затруднительном положении со счетом 5-87, прежде чем Стоукс объединился с Али для терпеливого партнерства из 44 заездов. для шестой калитки.

Read more:  Кого возглавить в Double Gameweek 34?

Австралия пересмотрела решение LBW против Стоукса после того, как Скотт Боланд заманил его в ловушку на колодках на 10, но шкипер сборной Англии был спасен на миллиметр на Соколином Глазе, удар которого был незначительно вне культи. Однако стало очевидно, что Стоукс боролся с болями в пояснице, ковылял между калитками и неоднократно нуждался в медицинской помощи.

Камминс, наконец, вырвал верх у Али на 40-м месте, а Смит остановился под нормативным шансом на глубоком тонком леге, уступив 21.

Капитан сборной Австралии Пэт Камминс празднует с Митчеллом Маршем и Алексом Кэри. Фото Стью Форстера / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

Крису Уоуксу нужно было пройти тест на сотрясение мозга после того, как он ударил неприятного вышибалу из Старка на шлеме, но английский универсал ответил, ударив Камминса по глубокой середине калитки на шесть.

После этого Старк предпринял еще одну попытку вышибалы, которую Вукс передал вратарю Алексу Кэри — правша потратил впустую обзор, прежде чем уйти на 10.

Марк Вуд, только что завершивший свой бросок с пятью калитками в первой возможности, начал стремительную атаку после обеденного перерыва, забив свою первую подачу за шесть, а затем провел три воинственных границы.

Однако развлекательная эпизодическая роль закончилась 24 (8), когда Вуд стал пятой жертвой Камминса в подаче, а Марш устроился под уловом.

Стоукс, у которого быстро заканчивались партнеры, решил, что пришло время переключиться, и следующие три поставки он совершил с Cummins в сторону границы.

Австралия начала проявлять признаки усталости – Старк жестко уловил дальний улов, прежде чем прядильщик Тодд Мерфи потерял шанс на ответный удар после следующей подачи, а Стоукс выжил на 45.

Read more:  Атик Ахмед застрелен Обновления, Атик Ахмед, брат Ашраф Ахмед застрелен в Праяградже

Австралийцы вздохнули с облегчением, когда Смит удержал замечательный улов на глубокой тонкой ноге и удалил Стюарта Броуда на 7, но Стоукс остался.

Капитан сборной Англии завершил свои полвека, сбив Мерфи с земли шесть раз, достигнув минимального рубежа в 86 мячей. Камминс и его товарищи по команде опасались бы повторения сноса десятой калитки Стоукса четырьмя годами ранее, поскольку он продолжал преодолевать граничный канат и манипулировать забастовкой.

Однако, забив пять шестерок и объединившись с травмированным Олли Робинсоном в партнерстве с 38 пробежками за десятую калитку, Стоукс ошибся в слоге против Мерфи на 80, дав викторианскому настройщику его девичий скальп Пепла.

Броуду потребовалось всего две подачи, чтобы сбить Уорнера в 17-й раз в тестах – ветеран сборной Англии нашел внешний край левши из-за калитки в третьем овере, а Зак Кроули принял улов при втором проскальзывании.

Усман Хаваджа и Лабушагне стабилизировали корабль, дожив до чая и объединившись в партнерстве из 57 рейсов для второй калитки, чтобы поставить Австралию в более выгодное положение.

Вуд превратился в обстрел бампером после того, как вернулся на второй период после чая, и уловка почти сработала, когда Лабушань на 33-м ходу сбил вышибалу в перчатке, но Бэрстоу, нырнув слева от него, не смог удержать шанс одной рукой. , его сотый дроп в серии.

Тем не менее, житель Квинсленда не смог максимально использовать отсрочку – при следующей подаче Лабушань опередил Али в глубокой середине калитки, а Гарри Брук не ошибся в дальней части поля.

Али снова нанес удар в своем следующем овере, удалив опасного Смита для его 200-й тестовой калитки после того, как австралийский вице-капитан нанес безобидный полузал прямо в сторону Бена Дакетта в середине калитки – Смит обменялся несколькими словами с Бэрстоу. прежде чем топать на 2.

Read more:  Titans v Dolphins, NRL 2023, Pre-season Challenge, испытание Titans v Dolphins

Несмотря на бойню, Хаваджа оставался стойким на другом конце — до 35-го конца, когда Вукс нанес подачу через плоскостопую левую руку, с внешним краем, унесенным в Бэрстоу.

Австралия проиграла со счетом 3:22 в 58 мячах, что сильно изменило ситуацию в пользу Англии. Тем не менее, Хед и Марш мастерски пережили последние 45 минут игры, обеспечив дразнящий третий день в Лидсе.

2023-07-07 19:46:00


1688761186
#обновления #видео #основные #моменты #оценочная #таблица #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.