Home » Обновления об обрушении моста Балтимор-Ки: тела двух жертв обнаружены в соответствии с графиком стихийного бедствия

Обновления об обрушении моста Балтимор-Ки: тела двух жертв обнаружены в соответствии с графиком стихийного бедствия

Моментный мост в Балтиморе обрушился после столкновения корабля

Последние заголовки новостей от наших репортеров со всей территории США отправляются прямо на ваш почтовый ящик каждый будний день.

Ваш брифинг о последних новостях со всего США.

Первые два тела были извлечены из реки Патапско после обрушение моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморпоскольку официальные лица приостановили восстановительные работы, сославшись на проблемы безопасности дайверов и невозможность добраться до транспортных средств, все еще запертых в затопленных остатках сооружения.

Личности мужчин были идентифицированы как Алехандро Эрнандес Фуэнтес, 35 лет, и Дорлиан Рониал Кастильо Кабрера, 26 лет.

Шестеро мужчин – все строители занимались ремонтом выбоин на мосту, когда Дали Грузовой контейнеровоз столкнулся с одной из своих опор и обрушил ее рано утром во вторник – пропал без вести после катастрофы.

Спасательная операция была отменили во вторник вечером Как заявил контр-адмирал береговой охраны Шеннон Гилрит, надежды найти людей живыми нет из-за холодной воды и времени, прошедшего после аварии.

В среду утром ее организация перешла к восстановительным работам.

Чиновники говорят, что не знают, когда мост или порт будут вновь открыты, что вызывает опасения по поводу нарушение торговли скорее всего, является результатом трагедии.

В оживленном порту Балтимора работают 8000 жителей района, получая зарплату в размере 2 миллионов долларов в день.

Ключевые моменты

Показать последнее обновление 1711630845

Мост Балтимор-Ки «не рассчитан на прямое столкновение с судном»

Вот что сказал министр транспорта США Пит Буттиджич о катастрофе на вчерашней пресс-конференции.

Балтиморский мост «не рассчитан на прямое воздействие», заявил министр транспорта США

Мост Фрэнсиса Скотта Ки, обрушившийся в Балтиморе, «просто не был рассчитан на то, чтобы выдержать прямой удар судна весом около 200 миллионов фунтов», заявил министр транспорта США. Пит Буттиджич сделал свои комментарии во время пресс-конференции в среду (27 марта) после того, как стало известно, что из реки Патапско вытащили два тела. Точная причина крушения рано утром во вторник, которую власти охарактеризовали как «развивающийся инцидент с массовыми жертвами», до сих пор неизвестна. Около 1:30 утра по восточному времени судно Dali под флагом Сингапура врезалось в колонну на мосту Фрэнсиса Скотта Ки, в результате чего несколько частей моста длиной 1,6 мили упали в воду.

Джо Соммерлад28 марта 2024 13:00

1711629045

Тревожный розыгрыш с вызовом выжившего на мосту в Балтиморе 911 распространился в социальных сетях

Фальшивый звонок в службы экстренной помощи, утверждающий, что он был от водителя на мосту Фрэнсиса Скотта Ки, когда он обрушился, стал вирусным в социальных сетях.

Read more:  Д'Лонра Эллис видит культурную разницу в качестве юрисконсульта двух спортивных команд

Вот еще из Кэтрин Шаттлворт для Инди100.

Джо Соммерлад28 марта 2024 12:30

1711627245

Строитель чудом избежал обрушения моста в Балтиморе после смены смены в последнюю минуту: «Я благодарю Бога»

Нью-Йорк Пост предлагает невероятную историю 45-летнего Мойзеса Диаса, коллеги некоторых из погибших из Brawner Builders, который избежал трагедии во вторник только в результате смены смены в последнюю минуту.

Диас рассказал Почта он скорбит о мужчинах, которых считал «семьей», и рассчитывает на свои благословения.

«Если бы я не попросил переключиться, я бы сейчас был в воде», — сказал он.

«Это трагично. Я очень благодарен, что меня не было на мостике. Я благодарю Бога».

Своих погибших коллег он охарактеризовал как «хороших работников, трудолюбивых… Они были хорошими членами семьи, мужьями и папами» и сказал: «Когда я узнал об этом, мне пришло уведомление. Я вспомнил: «О, мои коллеги работают на этом мосту. Что с ними случилось?'”

Джо Соммерлад28 марта 2024 12:00

1711625445

Тела двух пропавших без вести рабочих извлечены из реки в затопленном грузовике

Тела вышеупомянутых Дорлиана Рониала Кастильо Кабреры, 26 лет, и Алехандро Эрнандеса Фуэнтеса, 35 лет, в настоящее время обнаружены в реке Патапско, как стало известно на вчерашней пресс-конференции с участием Береговой охраны США, Министерства транспорта Мэриленда и губернатора штата Уэса Мура. .

Майк Бедиган имеет самое последнее.

Джо Соммерлад28 марта 2024 11:30

1711623645

Строители признаны жертвами катастрофы на мосту в Балтиморе

Трое из шести жертв трагедии во вторник, все строители, ремонтировавшие мост во время его падения, были опознаны как Мигель Луна, Дорлиан Кастильо Кабрера и Майнор Ясир Суасо Сандовал.

Луна был мужем и отцом троих детей родом из Сальвадора, Кабрера — иммигрант из Гватемалы, работавший, чтобы прокормить свою семью, а Сандовал — женатый отец двоих детей из Гондураса, который работал на нескольких работах и ​​основал собственный бизнес по техническому обслуживанию. по данным >.

Мигель Луна, Дорлиан Кастильо Кабрера и Мейнор Ясир Суасо Сандовал

(через Facebook)

Джо Соммерлад28 марта 2024 11:00

1711621845

Следователи раскрыли хронологию катастрофы на мосту Фрэнсиса Скотта Ки

Федеральные следователи из Национального совета по безопасности на транспорте (NTSB) обнародовали более точные сроки того, что именно произошло в преддверии жестокого столкновения грузового корабля с мостом Фрэнсиса Скотта Ки рано утром во вторник.

Read more:  Gourmet организует акцию к китайскому Новому году Ожидается, что он выиграет более 400 миллионов продаж.

Вот пересмотренная NTSB хронология катастрофы, выраженная в часах, минутах и ​​секундах после первого полного дня осмотра места происшествия экспертами в среду:

00:39: Дали Контейнеровоз отправляется из морского терминала Сигирт.

1.07 утра: Он входит в пролив Форт МакГенри.

1.24.59 утра: Многочисленные звуковые сигналы, записанные на аудиосистеме мостика корабля. Регистратор данных рейса (VDR) прекращает запись системных данных судна, хотя может продолжать записывать звук из альтернативного источника питания.

1.26.02: VDR возобновляет запись данных системы корабля после сбоя. Команды и приказы рулевого управления относительно руля направления записываются на аудио.

1.26.39 утра: Пилот посылает радиосигнал на очень высокой частоте (ОВЧ) ближайшим буксирам с просьбой о помощи пострадавшему судну. По данным последней организации, диспетчер пилотной ассоциации также уведомляет дежурного Транспортного управления Мэриленда (MDTA) об отключении электроэнергии.

1.27.04: Пилот приказывает бросить левый якорь корабля и подает дополнительные команды рулевого управления.

1.27.25 утра: Пилот подает радиовызов по УКВ-радио и сообщает, что судно потеряло всякую мощность и приближается к мостику. Дежурный транспортной службы связался по рации с двумя подразделениями — по одному с каждой стороны моста, — которые уже находятся на месте происшествия, и приказывает им перекрыть движение. Все полосы перекрыты.

1:29 утра: Скорость корабля зафиксирована чуть менее 8 миль в час. Видеорегистратор записывает 33 секунды звука, соответствующего столкновению судна с мостиком. Тем временем видеорегистраторы MDTA фиксируют гасание огней моста.

29.01.39 утра: Пилот сообщил по радио береговой охране США, что мост разрушен.

Джо Соммерлад28 марта 2024 10:30

1711616700

Опознаны двое предположительно погибших строителей

37-летний Майнор Ясир Суазо Сандовал был опознан членами своей семьи как один из строителей, который находился на мосту, чинящем выбоины, когда он обрушился рано утром во вторник.

Брат г-на Суазо Сандоваля, Мартин Суазо, рассказал >, что его брат прожил в Соединенных Штатах 18 лет и был родом из Асакуальпы в Гондурасе. Он был женатым отцом 18-летнего сына и пятилетней дочери.

Он добавил, что его брат также был предпринимателем и открыл собственную компанию по техническому обслуживанию.

Мигель Луна, 49-летний отец троих детей из Сальвадора, который уже 19 лет называет Мэриленд своим домом, также входит в число шести пропавших без вести.

(Прилагается)

«[We feel] опустошены, опустошены, потому что наше сердце разбито, потому что мы не знаем, спасли ли они их еще. Мы просто ждем новостей», — сказала его жена Мария дель Кармен Кастельон. Телемундо 44.

Read more:  Покупаемое видео и его растущее влияние на прямые продажи

Имена других жертв не называются, но министерство иностранных дел Гватемалы подтвердило, что двое граждан Гватемалы числятся пропавшими без вести после обрушения моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе.

В число пропавших без вести входят 26-летний мужчина из Сан-Луиса, Петен, и 35-летний мужчина из Камотана, Чикимула. В ведомстве не назвали имена этих людей.

По словам представителя мексиканского посольства, пропали также несколько граждан Мексики, хотя их число неясно.

Арпан Рай28 марта 2024 09:05

1711615800

Смотрите: Инженер-конструктор рассказывает, сколько времени потребуется на восстановление моста Балтимор-Ки после обрушения

Инженер-строитель о том, сколько времени займет восстановление моста Балтимор-Ки после обрушения

Арпан Рай28 марта 2024 08:50

1711614900

Буттиджич: средства к существованию портовых рабочих являются «главной проблемой»

Министр транспорта США Пит Буттиджич заявил, что «основной проблемой» являются средства к существованию портовых работников, а на пресс-конференции заявил, что инцидент может затронуть тысячи рабочих мест.

На брифинге для прессы в Белом доме в среду Буттиджич рассказал о влиянии кризиса на местную экономику, заявив, что около 8000 рабочих мест напрямую связаны с портовой деятельностью.

«Последний раз, когда я проверял… каждый день на карту поставлено около 2 миллионов долларов заработной платы, и это одна из проблем, которая вызывает беспокойство», — сказал он. «Одно дело, когда контейнер, транспортное средство или партия груза поглощаются или размещаются где-то еще. , но эти портовые рабочие – если товар не движется, они не работают.

«Сейчас работы ведутся даже внутри этого моста, потому что необходимо разгрузить часть транспортных средств, которые там застряли, и вернуть их на наземный транспорт, чтобы отправиться на другие объекты, поэтому они, вероятно, работают прямо сейчас, но эта работа не продлится долго, и это одна из наших главных проблем».

(РЕЙТЕР)

Арпан Рай28 марта 2024 08:35

1711613700

ICYMI: Два тела найдены в поисках пропавших без вести рабочих после обрушения моста Балтимор-Ки

Спасательные операции были отменены во вторник вечером, когда контр-адмирал береговой охраны Шеннон Гилрит заявил, что нет никакой надежды найти людей, которые работали на мосту во время столкновения, живыми из-за холодной воды и продолжительного времени, прошедшего с тех пор. авария.

Подробнее Майк Бедиган:

Арпан Рай28 марта 2024 08:15

2024-03-28 12:15:28


1711631177
#Обновления #об #обрушении #моста #БалтиморКи #тела #двух #жертв #обнаружены #соответствии #графиком #стихийного #бедствия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.