Home » Обновления PBKS vs LSG, IPL 2023: KL Rahul упал на первом мяче дебютанта Гурнура Брара

Обновления PBKS vs LSG, IPL 2023: KL Rahul упал на первом мяче дебютанта Гурнура Брара

PBKS против LSG, IPL 2023 Live: Лакхнау бьет первым против Пенджаба.© АФП


PBKS против LSG, IPL 2023 Live Updates: KL Рахул и Кейл Майерс ожидают сильного старта LSG против PBKS в пятницу. Шихар Дхаван вернулся, поскольку PBKS выиграл жеребьевку и решил сыграть против LSG в матче № 38 IPL 2023 на стадионе IS Bindra в Мохали в пятницу. ПБКС внесла три изменения. Приходит Дхаван, а Мэтью Шорт выходит вместо Сикандара Разы. Гурнур Брар дебютирует в IPL. С другой стороны, сторона KL Рахула не изменилась. PBKS и LSG одержали четыре победы в семи играх и будут стремиться к стабильности в напряженной гонке за выход в плей-офф IPL. (РЕАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА | ТАБЛИЦА ОЧКОВ)

Вот обновления Live Score матча IPL 2023 между PBKS и LSG прямо из Мохали:







  • 19:33 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    BKS vs LSG Live: KL Rahul упал с первого мяча!

    KL Rahul там повезло! Он передал улов полевому игроку задним ходом, но ему действительно повезло, что он выжил. Полевой игрок уронил улов, и Рахул попал в цель.

  • 19:30 (мск)

    PBKS vs LSG Live: LSG начинают иннинг!

    KL Рахул и Кайл Майерс стартуют в LSG. Дебютант Гурнур выиграет у первого. Вот так!

  • 19:24 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    PBKS vs LSG Live: Список замен –

    Короли Пенджаба: Прабсимран Сингх, Мохит Рати, Риши Дхаван, Мэтью Шорт, Харприт Брар

    Лакхнау Супер Джайентс: Кришнаппа Гоутам, Дэниэл Сэмс, Прерак Манкад, Амит Мишра, Марк Вуд

  • 19:17 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    PBKS vs LSG Live: KL Rahul об игре на домашнем стадионе PBKS –

    «Мотивация остается неизменной, где бы я ни играл. Но да, я гораздо лучше знаком с этими условиями. Похоже, хорошая калитка. Роса становится фактором, поэтому команды выбирают боулинг. Одна и та же команда», — сказал К.Л. Рахул после жеребьевки.

  • 19:15 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    PBKS vs LSG Live: игра в составе обеих команд –

    Короли Пенджаба: Атхарва Тайде, Шикхар Дхаван(с), Сикандар Раза, Лиам Ливингстон, Сэм Карран, Джитеш Шарма(ж), Шахрукх Кхан, Кагисо Рабада, Рахул Чахар, Гурнур Брар, Аршдип Сингх

    Лакхнау Супер Джайентс: К.Л. Рахул (с), Кайл Майерс, Дипак Худа, Маркус Стойнис, Крунал Пандья, Николас Пуран (ж), Аюш Бадони, Навин-уль-Хак, Рави Бишной, Авеш Хан, Яш Тхакур

  • 19:10 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    PBKS vs LSG Live: Вот что сказал Дхаван после жеребьевки:

    “Идем в боулинг. Плечо намного лучше – теперь безболезненно. Мы вполне счастливы. У нас впереди 7 матчей, и мы надеемся выиграть большинство из них. Два изменения – (Мэттью) Шорт выбывает, (Сикандар) Раза выходит”. И дебютирует быстрый боулер».

  • 19:03 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    PBKS vs LSG Live: Punjab Kings выиграет первым!

    Это хороший результат для шкипера PBKS Шихара Дхавана. В своем первом матче после восстановления после травмы он выиграл жеребьевку и решил сыграть против LSG.

  • 18:12 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    PBKS vs LSG Live: Сэм Карран вступает в бой!

    Запасной капитан Сэм Карран продемонстрировал против индейцев Мумбаи, почему Пенджаб заплатил 18,5 крор рупий за его услуги и его вклад с битой и мячом, которые являются ключевыми для команды. Левша забил 55 ранов с 29 мячей, которые привели к победе над Ми. Между тем, он также довольно хорошо руководил командой в отсутствие Дхавана.

  • 17:51 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    PBKS vs LSG Live: Долгий перерыв для обеих команд!

    И Lucknow Super Giants, и Punjab Kings в последний раз играли в свою игру IPL 2023 22 апреля. После пятидневного перерыва обе стороны проведут матч. В то время как PBKS идут после победы над MI, LSG проиграли свою предыдущую игру GT.

  • 17:30 (мск)

    PBKS vs LSG Live: получит ли Куинтон де Кок шанс?

    LSG сыграли 7 игр в IPL 2023, но Куинтон де Кок еще не получил свою первую игру в сезоне. Кайл Майерс хорошо справился со шкипером LSG К.Л. Рахулом в качестве новичка. Он набрал 243 рана в 7 играх. Его показатель результативности составляет 150,93. Однако де Кок может заменить его в XI для свежего подхода. Ознакомьтесь с прогнозом LSG XI против PBKS ЗДЕСЬ

  • 17:20 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    PBKS vs LSG Live: Марк Вуд – для LSG не хватает майора!

    Отсутствие пейсмейкера Марка Вуда, который не играл с 15 апреля из-за болезни, значительно ослабило атаку LSG, и команда хотела бы его скорейшего возвращения. Вуд по-прежнему остается для них лидером по сбору калиток, несмотря на то, что пропустил три игры.

  • 17:04 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    PBKS против LSG Live: PBKS предсказал XI против LSG –

    PBKS придется сделать нелегкий выбор между Натаном Эллисом и Кагисо Рабадой, который пока сыграл всего пару игр. С другой стороны, Шикхар Дхаван тоже может участвовать в сегодняшней игре. Ознакомьтесь с прогнозом PBKS XI против LSG ЗДЕСЬ

  • 16:41 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    PBKS vs LSG Live: Аршдип Сингх на подъеме!

    Аршдип Сингх блестяще играл как с новым, так и со старым мячом. Его сокрушительные йоркеры сломали культи не один раз, а дважды в предыдущем матче PBKS против MI. Игрок на левой руке забил 13 калиток в 7 играх. Его показатель экономии составляет 8,16. Впечатляющий! Не так ли?

  • 16:29 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    PBKS против LSG Live: количество ударов KL Рахула под сканером!

    Хотя поле в Лакхнау не было идеальным для отбивания мяча, количество забастовок шкипера К.Л. Рахула снова стало предметом обсуждения, поскольку его команда в прошлую субботу не смогла преследовать 136 игроков против Gujarat Titans. На данный момент у Рахула показатель ударов 113,91 в соревновании, и он, безусловно, может добиться большего в этом отношении. Хотя 200 голов на стадионе PCA в этом сезоне еще не набрано, поле должно быть более дружелюбным для отбивающих.

  • 16:16 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    PBKS vs LSG Live: обеим командам не хватает стабильности!

    «Лакхнау Супер Джайентс» попытается уйти от необъяснимой результативности, когда они сразятся с «Пенджаб Кингз» в решающем столкновении в середине стола в Индийской премьер-лиге в пятницу. В середине соревнования обе команды одержали по четыре победы в семи играх и будут стремиться найти постоянство в напряженной гонке за выход в плей-офф IPL.

  • 16:04 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

    Добро пожаловать, ребята!

    Всем привет, добро пожаловать в прямую трансляцию матча № 38 IPL 2023. Сегодня вечером «Пенджаб Кингз» сыграют с «Лакхнау Супер Джайентс» на стадионе «ИС Биндра» Ассоциации крикета Пенджаба, Мохали. Оставайтесь на связи, чтобы быть в курсе всех обновлений!

Read more:  Инфекции и болезни в первые дни в школе, вот на что обратить внимание

Темы, упомянутые в этой статье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.