Home » Оборудование кажется дешевым, цена слишком высока

Оборудование кажется дешевым, цена слишком высока


Полярное преимущество 3
Изображение: Производитель

Новый Polar Vantage 3 обладает множеством возможностей и даже умеет ориентироваться. Но этого недостаточно. Оборудование кажется дешевым, а цена слишком высокой.

ДФинская компания Polar когда-то была лидером рынка спортивных часов и имела легендарную репутацию среди спортсменов. Компания слабела на протяжении многих лет. Юным звездам нравится Гармин или Apple ярче засияет в мире спорта. Сколько бы вы ни полагались на славные традиции или указывали на первоклассную аналитику, если часы не вдохновляют, успеха вы не добьетесь. В феврале Polar объявила, что другие производители смогут лицензировать свои фитнес-технологии, в частности, широко известное измерение сердечного ритма. Первым клиентом Polar является компания Casio, которая оснастила одни из своих часов G-Shock хорошими генами Polar.

Этой осенью Polar выпустила новый флагман Vantage V3. Мы тестировали их некоторое время. Благодаря дисплею Amoled и розничной цене 600 евро он конкурирует с немного более дорогим Epix 2 или Forerunner 965 с аналогичной ценой от Garmin. В мире Apple аналогичный Series 9 в алюминиевой версии значительно дешевле, а версия из нержавеющей стали дороже, чем Vantage V3. Хуавей Часы GT 4 с Amoled-дисплеем и корпусом из высококачественной нержавеющей стали можно приобрести всего за 240 евро.

2023-12-21 16:44:33


1703249386
#Оборудование #кажется #дешевым #цена #слишком #высока

Read more:  Они находят связь между появлением болезни Альцгеймера и высоким уровнем загрязнения окружающей среды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.