Home » Обратите внимание, теперь очень легко записывать все ваши телефонные разговоры.

Обратите внимание, теперь очень легко записывать все ваши телефонные разговоры.

Многие пользователи не знают, что записать звонок на телефон очень легко.

Есть ли у вас какие-либо сомнения относительно кого-то из ваших друзей, девушки или даже коллеги по работе? У вас есть спор, который нужно решить по телефону, и вы думаете, что ваш разговор может быть полезен в будущем? Или вы просто хотите сохранить воспоминания о беседах с близкими или позже записать разговор? Теперь есть несколько вариантов записи телефонного звонка, независимо от того, есть ли у вас телефон Android или iPhone.

Если у вас телефон Android, зайдите в приложение «Телефон» на устройстве и сделайте звонок, который хотите записать. Как только человек, с которым вы разговариваете, возьмет трубку, на экране вашего телефона появится опция «запись». Однако вы должны убедиться, что на последнем установлена ​​последняя версия Android 9, а также что приложение «телефон» также оснащено последней доступной версией. Записанные таким образом разговоры хранятся локально на вашем устройстве и их можно найти в том же приложении.

Некоторые телефоны Android даже позволяют автоматически записывать звонки с неизвестных номеров или из вашей телефонной книги. Зайдите в настройки приложения «телефон» и проверьте, доступна ли опция «всегда сохранять».

Телефоны марки «Ничего» также вскоре должны получить выгоду от опции, напрямую интегрированной в их программное обеспечение. Во всяком случае, именно так заявил основатель бренда Карл Пей. Таким образом, последние версии Phone (2) и Phone (2a) вскоре смогут записывать телефонные разговоры без ведома человека, с которым вы разговариваете.

На iPhone обработка сложнее. Телефон Apple не поддерживает встроенную запись разговоров и поэтому требует использования внешнего приложения. В App Store есть несколько таких приложений, как «Call Recorder — Cube ACR» и «TapeACall», но для использования последнего потребуется платная подписка.

Read more:  Тёнсберг, Бизнес | Пятеро сотрудников теряют работу после банкротства: - Оборот падает

Другой старый добрый метод — иметь записывающее устройство или второй телефон, на котором вы можете запустить приложение для «записи». Однако обратите внимание, что запись телефонных разговоров регулируется юрисдикцией вашей страны. Во Франции GDPR требует согласия всех сторон, участвующих в разговоре, если вы хотите его записать.

2024-03-29 06:04:09


1711696632
#Обратите #внимание #теперь #очень #легко #записывать #все #ваши #телефонные #разговоры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.