Home » Обучение в Нейпервилле DEI слишком ценно, чтобы его не одобрить; Позиция Байдена по двум вопросам, отталкивающим молодых избирателей; этот 88-летний мужчина не будет голосовать за Байдена или Трампа – Chicago Tribune

Обучение в Нейпервилле DEI слишком ценно, чтобы его не одобрить; Позиция Байдена по двум вопросам, отталкивающим молодых избирателей; этот 88-летний мужчина не будет голосовать за Байдена или Трампа – Chicago Tribune

Обучение в Нейпервилле DEI слишком ценно, чтобы его не одобрять

Лиге женщин-избирательниц Нейпервилля было жаль видеть городской совет Нейпервилля. представить предложение о заключении контракта на оказание консультационных услуг по обучению разнообразию, справедливости и инклюзивности (DEI) на заседании 19 марта. Мы надеемся, что когда этот вопрос будет поднят на заседании 16 апреля, совет одобрит расходование уже заложенных в бюджет денег.

Мы удивляемся, почему мы не решаемся потратить, казалось бы, разумную сумму денег на что-то, что может принести такую ​​большую пользу. Его ценность, безусловно, столь же измерима, как и 100 000 долларов потрачено на вывеску «Добро пожаловать в Нейпервилл» на перекрестке Нейпервилля и Болингбрука, что было частью плана по финансированию вывесок, способствующих «чувству общественной гордости и инклюзивности». Стоимость этого знака аналогична стоимости обучения DEI в течение двух лет.

Как говорится на веб-сайте города: «Продвижение равенства и инклюзивности — это не проект, а постоянный процесс улучшения».

Обучение и образование являются эффективными стратегиями, которые гарантируют, что призма DEI станет привычкой для принятия решений, претворит в жизнь справедливость и создаст структурные изменения, необходимость которых организации и правительства не всегда осознают. Несмотря на благие намерения и добрую волю, традиции, скрытая предвзятость и старые привычки часто мешают проводить политику и принимать решения, которые эффективно уважают и поддерживают чудесное разнообразие нашего сообщества.

Чем больше город воспринимается и становится инклюзивным, гостеприимным и разнообразным местом, где приветствуются все, тем сильнее и привлекательнее становится наш город. Поддерживая уже заложенные в бюджет суммы на услуги консультантов по обучению DEI, совет будет способствовать формированию позитивного восприятия города.

Лига надеется, что совет примет решение выполнить свою миссию: «Предоставлять услуги, обеспечивающие высокое качество жизни, разумное финансовое управление и динамичную бизнес-среду, одновременно создавая инклюзивное сообщество, которое ценит разнообразие».

Read more:  Китай будет стимулировать региональный рост, несмотря на глобальную неопределенность: премьер-министр Малайзии

Сьюзан Крейгхед, президент

Лига женщин-избирательниц Нейпервилля

Позиция Байдена по двум вопросам, отталкивающим молодых избирателей

Геронтократическая администрация Байдена, возможно, просто теряет больше голосов молодых людей, чем они думают, из-за своей позиции по двум основным вопросам: геноцид палестинского народа в секторе Газа и запрет TikTok.

Всего пару недель назад в своем обращении к нации президент Байден коснулся кризиса в секторе Газа, заявив, что Израиль вполне способен изменить свою стратегию так, чтобы объектом нападения был ХАМАС, а не гуманитарные работники и палестинские граждане. Однако, поскольку он не использует свою власть в качестве главного представителя правительства Соединенных Штатов, его заявлений недостаточно для реального прекращения геноцида, и я считаю, что молодые избиратели рассматривают их как дипломатический ответ, позволяющий избежать общественного протеста перед первичными выборами.

Что еще больше разозлило многих молодых американцев, так это сдвиг приоритетов правительства в сторону устранения предполагаемой угрозы конфиденциальности со стороны TikTok. 13 марта Палата представителей приняла законопроект, в котором говорится, что материнская компания TikTok Bytedance должна продать бизнес американской компании в течение шести месяцев, иначе ей грозит постоянный запрет в Соединенных Штатах.

В ответ на этот закон президент Байден заявил, что подпишет законопроект, если он будет одобрен Сенатом.

Помимо значения TikTok для молодежи Америки, эта позиция посылает сигнал о том, что запрет онлайн-сервисов важнее других насущных проблем, таких как международные отношения с Израилем. Я считаю, что это плохо нашло отклик у американской молодежи, особенно с учетом иронии того, что сам президент Байден присоединился к TikTok, чтобы общаться с молодыми поколениями в своей кампании по переизбранию.

Санви Маганти, Нейпервилл

Этот 88-летний мужчина не будет голосовать за Байдена или Трампа

Если Джо Байден будет переизбран и не доживет до четырехлетнего срока, можете ли вы представить, чтобы этой страной управлял его вице-президент? Подумайте об этом долго и усердно.

Read more:  Сыновья Ареты Франклин спорят из-за ее желания в суде по поводу двойного завещания

Я не могу голосовать ни за Трампа, ни за Байдена, потому что оба взорвут полиграф. Мне 88 лет, и я впервые не поддержу ни одну из партий.

Чарльз Браун, Нейпервилл

Поделитесь своими взглядами

Отправляйте письма в редакцию по электронной почте на адрес[email protected]. Пожалуйста, укажите свое имя, адрес и город проживания для публикации. Для подтверждения нам также нужен ваш номер телефона и адрес электронной почты. Письма должны быть не более 250–300 слов.

2024-03-29 14:03:42


1711721265
#Обучение #Нейпервилле #DEI #слишком #ценно #чтобы #его #не #одобрить #Позиция #Байдена #по #двум #вопросам #отталкивающим #молодых #избирателей #этот #88летний #мужчина #не #будет #голосовать #за #Байдена #или #Трампа #Chicago #Tribune

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.