Home » Общественное доверие к eVTOL растет

Общественное доверие к eVTOL растет

Компания Horizon Aircraft, заказавшая это исследование, в настоящее время проводит летные испытания своего прототипа eVTOL Cavorite X5 в масштабе 50%. © Горизонт Эйркрафт

Опрос, проведенный PureProfile по заказу Start-up Horizon Aircraft, показывает, что значительная часть населения готова доверять eVTOL в ближайшие годы.

В течение трех лет 82% широкой публики должны были довериться этим летательным аппаратам нового поколения, которые вторгаются в прессу из-за отсутствия воздушного пространства. Есть много причин, выдвинутых для этого завоевания доверия.

Для 80% опрошенных это согласие потребует, чтобы первые коммерческие полеты eVTOL пилотировались квалифицированным персоналом. Для 69% респондентов эта уверенность будет приобретаться постепенно благодаря изменениям в регулировании отрасли. Позитивное освещение eVTOL средствами массовой информации, как правило, успокаивает общественность для 60% респондентов. Успешные испытания eVTOL и растущее число крупных компаний, участвующих в этом секторе, снова будут способствовать повышению общественного доверия к eVTOL на 57% и 34% соответственно.

Своевременное расследование, которое укрепляет Horizon Aircraft в своих проектах. Брэндон Робинсон, генеральный директор Horizon Aircraft, пояснил, что «По мере роста общественного доверия к рынку eVTOL инвесторы могут ожидать увеличения портфеля заказов в этом секторе».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.