Home » Общие больничные спойлеры с 29 августа 2022 г. по 9 сентября 2022 г.

Общие больничные спойлеры с 29 августа 2022 г. по 9 сентября 2022 г.

Soaps.com имеет последние, новые Главная больница спойлеры на две недели вперед, с понедельника, 29 августа, до пятницы, 9 сентября. Финн благодарен, что кто-то есть в его углу, Нед беспокоится о кавалере Брук Линн, два крупных игрока Порт-Чарльза сталкиваются друг с другом, а Селина соглашается на встречу, которая могла бы серьезные последствия в будущем!

Главная больница спойлеры недели от 29 августа:

Главная больница спойлеры к понедельнику, 29 августа:

В сегодняшнем обзоре Декс и Джосс работают вместе, чтобы спасти жизнь Авы, у Лиз есть еще один эпизод, и она теряет больше времени, а Бритт дает пощечину Коди после того, как он целует ее.

Мак и Фелисия оказываются на одной волне, когда приходят к взаимному пониманию.

У Джосса и Авы сложные отношения, учитывая, что мама подростка не самая большая поклонница владельца галереи. Но как отреагирует Джосс, когда найдет пожилую женщину, нуждающуюся в помощи?

Сонни сыт по горло тем, как его семья обращается с Ниной. Но действительно ли он может что-то сделать, чтобы изменить их?

Возможно, из-за их долгой и сложной истории Элизабет обнаруживает, что может открыться Николасу так, как не смогла бы с другими.

Коди и Бритт (также известная как Келли Тибо, которая скоро уйдет из жизни) вот-вот врежутся друг другу в лицо. Но приведет ли это к обмену поцелуями или оскорблениями?

Мы не особенно думаем о них как о приятелях, но Финн берет на себя ответственность дать Спенсеру небольшой совет.

Йеллоустоун фото: Их экранные романы могут освещать небеса Монтаны, но за кадром солнце встает и садится над реальной любовью звезд. Познакомьтесь с партнерами, которые оседлали некоторых из ваших любимых звезд!

Главная больница спойлеры на вторник, 30 августа:

Шокер! Полиция Чикаго, сезон 10: кто уходит, кто остается и кто может оказаться в судебной тяжбе.

Учитывая все, что произошло во время пикника в Куортермейне, неудивительно, что на следующее утро город все еще шатается. Ищите, чтобы это было большой тема для разговора в ближайшие дни!

Read more:  Рост популярности пешего туризма без алкоголя: почему поколение Z предпочитает путешествовать трезвым | Австралийский образ жизни

Джослин все еще пытается понять, что произошло. Пережив несколько ужасных ситуаций за эти годы, Карли всегда рядом, чтобы помочь дочери справиться с ситуацией.

У Финна и Элизабет были… давайте будем добры и назовем их «проблемами». Теперь они собираются сесть и попытаться поговорить с ними. Удачи, дети!

Полиция допрашивает Брук Линн о том, что произошло в парке. Отсидев свой срок в горячем кресле, она сажает туда Дрю, чтобы расспросить его о его истинных чувствах к его «другу» Карли.

Виктор и Спенсер осторожно окружают друг друга, каждый бросая друг другу обвинения во время конфронтации.

Когда Сонни нужно утешить, Нина приходит на помощь.

Когда «Санте» достигает крупного перекрестка, Доминик Дзампрогна нажимает «лапы» для блаженного дня со своими девочками.

Главная больница спойлеры на среду, 31 августа:

Трина может быть реабилитирована присяжными, но это не значит, что ее проблемы исчезли. На самом деле, теперь она с нетерпением ждет других новостей!

Когда Анна придет к важному выводу, повлияет ли это на ее будущее с Валентином? Говоря о красавчике Кассадине, у него есть несколько слов для Люси!

Финн не уверен, что мотивы Николаса меняются. Может, доктору интересно, не пробуждаются ли в бывшем возлюбленном Элизабет старые чувства?

Отношения между Сашей и Брандо остаются непростыми. Смогут ли эти сумасшедшие дети вернуться в любящее место?

Воскресенье Холлмарка Чесапикские берега Предварительный просмотр: Решительные меры принимаются как [spoiler] балансирует на грани — к тому же, у одного брата есть захватывающие новости, в то время как другой понимает, что он находится выше его головы.

Главная больница спойлеры на четверг, 1 сентября:

В последние недели Элизабет часто отталкивала Финна, вместо того чтобы помогать ему. Но сегодня она действительно открывается и доверяет ему.

Анна и Валентин заключают сделку. (Мы надеемся, что это позволит им продолжить их достойный обморока роман!)

Read more:  Морской угорь Gulper Странный внешний вид, большой желудок и челюсти

Дрю нужно с кем-то поговорить, и Кертис всегда рядом. Тем временем Карли начинает сомневаться в своем недавнем решении.

Виктору приходится отвечать на вопросы, заданные ему Джорданом. Или, возможно, мы должны сказать, что он пытается избежать ответов на эти вопросы!

Выпускница Бриана Николь Генри (бывшая Джордан) делится слишком милыми фотографиями шестимесячного ребенка, который сделал жизнь «более красивой, хаотичной, грязной, ужасающей и полной цели».

Главная больница спойлеры на пятницу, 2 сентября:

В романе между Ниной и Сонни развиваются переломы? Мы можем узнать, когда он потребует ответов от своей девушки!

Кошмар Спенсера — это видение грядущего?

Джосслин собирается сделать что-то, что точно застанет Кэмерон врасплох! (Имеет ли это какое-то отношение к очевидным искрам, летящим между ней и Дексом? Может быть, из-за нее бедняга сегодня чувствует себя разочарованным?)

Когда Уиллоу примет важное решение, поделится ли она им с Майклом? Или это начало конца их отношений?

Главная больница спойлеры недели от 5 сентября:

Главная больница спойлеры на понедельник, 5 сентября:

После судебного разбирательства Трина и ее близкие готовятся праздновать. Пройдет ли вечеринка, устроенная Порцией и Кертисом, без сучка и задоринки?

Когда Саша узнает плохие новости, отправит ли она ее в еще одну опасную спираль?

Известно, что Брук Линн иногда раздвигает границы, так что же заставляет Чейза говорить, что она зашла слишком далеко?

TJ даже не понимает, что дает Джордану подсказку, которая может оказаться чрезвычайно полезной.

Главная больница спойлеры на вторник, 6 сентября:

Сонни делает Таггерту предложение, от которого он не может отказаться. Ой, подождите… наш плохой. Потому что, как оказалось, Таггерт делает именно это!

Кэмерон планирует особый сюрприз для Джосслин.

Говорят, ты никогда не сможешь убежать от своего прошлого, и Нина вот-вот встретится со своим. Но, учитывая, насколько она сложна, какой конкретный аспект возвращается, чтобы преследовать ее?

Удовлетворит ли Стелла особую просьбу Порции и Кертиса?

Read more:  Спойлеры EastEnders: Синди Бил делает шокирующее открытие о Йене

Есть ли в темном кошмаре Уиллоу нечто большее, чем кажется на первый взгляд?

Главная больница спойлеры на среду, 7 сентября:

Для Сэма и Данте все идет как по маслу, которым есть что отпраздновать. (Конечно, долго наблюдая за сериалами, мы понимаем, что это может означать, что к ним приближаются неприятности!)

Фелиция провела время, обдумывая конкретную загадку, и выдвинула теорию.

В жилах Алексис течет кровь Кассадина, и она видит Валентина насквозь! Между тем, Люси может оказаться выше ее головы, пока Виктор флиртует с ней.

Когда Анна просит Роберта о помощи, трудно представить, чтобы он ей отказал, учитывая все, что у них общего.

Главная больница спойлеры на четверг, 8 сентября:

Это битва титанов, когда Сонни и Виктор сталкиваются.

Скоро ли Бритт ответит, когда Макси скажет, что ей нужны ответы?

Как всегда, Фелисия является самым решительным сторонником Мака, предлагая ему слова поддержки.

Джордан для Рори больше, чем просто босс, что объясняет, почему он обращается к ней за советом. Между тем, Трина, оказывается, очень, очень плохо выбрала время.

Главная больница спойлеры к пятнице, 9 сентября:

Кто получит плохие новости, которые Стелла должна доставить?

Возможно, Нед видит в Чейзе частичку себя, и может быть поэтому его беспокоят отношения Брук Линн с поющим копом?

Николас может захотеть послушать, когда Сонни поделится своими подозрениями.

У них не всегда были лучшие отношения, но Финн находит минутку, чтобы поблагодарить папу Грегори за то, что он был в его углу.

Поговорим о двух людях, которые вместе могут доставить кучу неприятностей: Коди встречается с Селиной, чтобы сделать ей предложение. Примет ли она его к сведению или, возможно, увидит в нем больше проблем, чем он того стоит?

Мы знаем, кто с кем в Порт-Чарльзе, теперь взгляните на звезд Йеллоустона с их реальными партнерами в нашей фотогалерее ниже..

— Ричард Симмс/Эми Мистретта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.