Home » Объединенная бригада скорой помощи Срагена оказала помощь 10 жертвам перевернувшегося автобуса в Нгави – Solopos.com

Объединенная бригада скорой помощи Срагена оказала помощь 10 жертвам перевернувшегося автобуса в Нгави – Solopos.com

SOLOPOS.COM – Объединенная бригада бригад скорой помощи из PSC 119 Суковати, PMI, Лазис-НУ оказала помощь пострадавшим в результате аварии перевернувшегося автобуса на платной дороге Соло-Нгави, точно на км 554A Кедунггалар, Нгави, Восточная Ява, воскресенье (4/ 2/2024) после полудня. (Специальный/PSC 119 Суковати Сраген)

Solopos.com, СРАГЕН—В воскресенье (02.04.2024) автобус перевернулся на платной дороге Соло-Нгави, точно на км 554 А, Кедунггалар, Нгави-Регенси, Восточная Ява, в результате чего 10 человек получили ранения и двое из них скончались.

Пострадавших оказала объединенная бригада скорой помощи Срагена. Четыре жертвы, которые первоначально были доставлены в RSUD д-р. Соехади Прихонегоро Сраген был переведен в RSUD в Нгави в воскресенье днем. Остальные пострадавшие были эвакуированы в РГУД д-р. Соэрото Нгави.

Момент Solopos.com обратитесь в РСУД д-р. Соехади Прихонегоро Сраген, выяснилось, что четверо пострадавших были доставлены в региональную больницу Нгави, и их лечение было объединено с лечением других пассажиров автобуса, поскольку у них были лишь легкие травмы.

Председатель PSC 119 Суковати Сраген Удаянти Проборини через секретаря PSC 119 Суковати Сраген Ненгах Адньяна Ока Мануаба сообщил журналистам, что четырьмя жертвами, проходившими лечение в RSUD Sragen, были 25-летний Мохамад Хусен, житель Сурабаи, у которого были ссадины на коже. правой ноге и пожаловался на головокружение. ; Эрдык Суванто, 36 лет, житель Сурабаи, получил разрыв правой руки; Тарсиан Марийоно, 33 года, житель Западной Нуса-Тенгары (НТБ), почувствовал головокружение и боль в левом плече; и Вери Энда Сетьяван, 36 лет, житель Моджокерто, Восточная Ява, получил ссадины на локте и пальцах правой руки.

«Авария с опрокидыванием автобуса произошла в 06.20 по местному времени. Общее число пострадавших, оказанных объединенной бригадой скорой помощи Срагена, составило 10 человек, двое из них скончались. Остальные шесть пострадавших были доставлены в региональную больницу Нгави. «Двое погибших были вызваны, помимо других серьезных травм, серьезными травмами головы и открытыми переломами рук», – пояснил он.

Read more:  Гуру высоких достижений, победитель чемпионата мира в Англии, полицейский эскорт из семи человек и два повара — встречайте команду из 30 человек, стоящую за Ирландией.

Ока, его ник, рассказал, что изначально был звонок от колл-центр Платная дорога JSN, которая уведомляет о происшествии, требующем помощи скорой помощи. Он сказал, что PSC 119 Суковати немедленно отреагировал на эту информацию, связавшись с машинами скорой помощи в Срагене и выехав прямо на место происшествия.

По прибытии на место объединенная бригада скорой помощи связалась с платной дорогой. Четверо пострадавших с легкими травмами были эвакуированы в районную больницу Срагена, остальные пострадавшие были доставлены в больницу доктора. Соэрото Нгави.

«Перед эвакуацией бригада оказала первую помощь. «Затем четверо пострадавших, которые изначально находились в региональной больнице Срагена, были объединены с группой автобусов в региональной больнице Видодо Нгави», – пояснил он.

Похожие новости

Для тебя

Вдохновляющий и информативный

2024-02-04 12:19:14


1707051319
#Объединенная #бригада #скорой #помощи #Срагена #оказала #помощь #жертвам #перевернувшегося #автобуса #Нгави #Solopos.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.