Home » Объединив технологии и здоровье, Huawei представит Watch GT 4 и Watch Ultimate

Объединив технологии и здоровье, Huawei представит Watch GT 4 и Watch Ultimate

ДЖАКАРТА – Компания Huawei готовит свои новейшие умные часы, также известные как умные часы, чтобы оживить рынок устройств Интернета вещей (IoT) в Индонезии. Будут доступны два устройства, а именно Watch GT 4 и Watch Ultimate, которые, как утверждается, представляют собой сочетание технологий и здоровья, которые могут стать частью повседневной жизни пользователя.

Патрик Ру, глава подразделения Huawei Device Indonesia в Индонезии, отметил, что каждый вариант линеек Watch GT 4 и Watch Ultimate демонстрирует эффективность в сочетании очарования мастерства, типичного для роскошных часов, с привлекательностью современности и высоким уровнем комфорта при их ношении.

«Мало того, две новые коллекции умных часов также оснащены различными интеллектуальными функциями, которые делают их надежными помощниками в сопровождении занятий по здоровью и фитнесу своих пользователей, включая обеспечение точного, в реальном времени и простого для понимания мониторинга здоровья сердца. функции”, – пояснил он. недавно в Джакарте.

Утверждается, что Huawei Watch GT 4 представляют собой инновационное носимое устройство в стильном дизайне премиум-класса с поддержкой передовых технологий для поддержания здоровья и фитнеса, дополняющих ежедневные активные движения.

Watch GT 4 доступны в вариантах диаметром 46 мм и 41 мм и представлены в коллекции привлекательных цветов, а именно: черный, коричневый, зеленый и серый для 46 мм; а для варианта диаметром 41 мм доступны варианты белого, серебристого и черного цветов.

Что касается дизайна, часы Watch GT 4 диаметром 46 мм имеют восьмиугольный циферблат, вдохновленный точностью огранки бриллиантов и динамизмом аэродинамических силуэтов спортивных автомобилей. Что касается варианта диаметром 41 мм, Huawei отдает предпочтение дизайну подвески, напоминающему ювелирное изделие, который демонстрирует гладкие и гладкие эстетические детали, способные хорошо сочетаться с различными личными стилями пользователя.

Read more:  Чарли Беккет: «Искусственный интеллект также станет угрозой для журналистского бизнеса»

Watch GT 4 оснащены обновленным алгоритмом TruSeen 5.5+, который способен изучать историю сердечного ритма на основе более чем 17 000 данных, включая ритм сердечного ритма и уровень кислорода в крови (SpO2), которые являются более точными, а именно 30 процентов и 15 процентов. соответственно по сравнению со своим предшественником.

Технология Intelligent Menstrual Cycle Tracking 3.0 призвана помочь женщинам-пользователям контролировать свой менструальный цикл и более точно оценивать период овуляции с использованием различных показателей.

Затем обновление Huawei TruSleep 3.0 сделало функцию мониторинга сна GT 4 более точной. Сообщая о качестве сна как днем, так и ночью, эти умные часы улучшают качество сна на основе различных параметров, от движений тела до частоты сердечных сокращений, а также обнаруживают нарушения дыхания во время сна с помощью специальной функции Sleep Breathing Awareness, которая может обнаруживать апноэ во сне.

Затем, как говорят, впервые в индустрии умных часов Watch Ultimate были произведены с использованием циркония, жидкого металла, который обычно используется для изготовления часов премиум-класса и космических кораблей. Таким образом, эти умные часы не только удобны и устойчивы к ржавчине, но также в 2,5 раза прочнее, в 4,5 раза прочнее и на 17,4% легче своего предшественника.

В качестве экрана в Watch Ultimate используется 1,5-дюймовая технология AMOLED LTPO, которая на данный момент является крупнейшей в своем классе. Благодаря сапфировому стеклу эти умные часы долговечны при длительном использовании.

Между тем, для любителей дайвинга, как новичков, так и профессионалов, часы Watch Ultimate, как сообщается, выдерживают глубину 100 метров или 10 атм. Кроме того, умные часы оснащены функцией режима подводного плавания, основанной на точном профессиональном алгоритме Бюльмана.

Read more:  Ryanair сквозь пыль после того, как обнаружила Тель-Авив в Палестине – последние новости

Эта функция разделена на четыре режима, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями и отображать важные данные во время погружения, что делает погружения более безопасными с HUAWEI WATCH Ultimate.

Watch Ultimate поддерживает исследования не только на глубине, но и в условиях экстремальной жары. Помимо функции компаса, эти умные часы поддерживают пять основных навигационных систем и пять систем GNSS, чтобы определить местоположение пользователя и точно указать маршрут, чтобы он не заблудился. ***


2023-09-29 07:02:00


1695971396
#Объединив #технологии #здоровье #Huawei #представит #Watch #Watch #Ultimate

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.