Home » Объявлена ​​​​демо-версия Relink Playable для консолей PlayStation; Опубликованы новые кадры игрового процесса

Объявлена ​​​​демо-версия Relink Playable для консолей PlayStation; Опубликованы новые кадры игрового процесса

Игровая демоверсия Granblue Fantasy: Relink скоро будет выпущена на консолях PlayStation, что позволит игрокам наконец ощутить вкус ролевой игры от Cygames, которая выйдет менее чем через месяц.

Игровая демо-версия, которая не будет выпущена в Steam, станет доступна завтра, 12 января, в полночь по местному времени. Таким образом, если у вас есть сеть PlayStation Network из регионов, когда уже 12 января, вы можете загрузить демо-версию прямо сейчас.

Игровая демо-версия Granblue Fantasy: Relink включает в себя три различных режима. Режим истории дает игрокам возможность познакомиться с сюжетом игры, а режимы квестов и режим обучения позволяют игрокам выполнять серию одиночных и многопользовательских квестов и изучать базовую механику игры соответственно. Завершение сюжетного и квестового режимов принесет игрокам награды после запуска игры 1 февраля.

Дата выпуска игровой демо-версии Granblue Fantasy: Relink была подтверждена во время сегодняшней презентации, на которой было продемонстрировано множество игровых процессов и предоставлена ​​информация о платном дополнительном контенте, будущих обновлениях и многом другом. Полную версию презентации с английскими субтитрами вы можете посмотреть ниже.

Granblue Fantasy: Relink выйдет на ПК, PlayStation 5 и PlayStation 4 1 февраля по всему миру. Вы можете узнать больше об игре, просмотрев практический предварительный просмотр Кая.

Родословная признанных разработчиков действий с персонажами сияет с того момента, как вы впервые берете в руки контроллер. Несмотря на то, что Relink по-прежнему ограничен правилами, диктующими ролевые игры, из рога изобилия статистики и статусных эффектов, Relink все же умудряется работать в этих ограничениях, не будучи загнанным в рамки. Капитан Гран и его команда искателей приключений по-прежнему повышают свой уровень после каждой встречи с этими важнейшими персонажами. статистика напрямую влияет на их уровни силы таким образом, что это просто имеет смысл. Ролевые игры с действиями персонажей обычно отклоняются от святой троицы ролевых игр, предлагая при этом урон в секунду любого вкуса.

2024-01-11 08:00:00


1707496114
#Объявлена #демоверсия #Relink #Playable #для #консолей #PlayStation #Опубликованы #новые #кадры #игрового #процесса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.