Home » Объявлена ​​цена Cardinals на обмен ДеАндре Хопкинса

Объявлена ​​цена Cardinals на обмен ДеАндре Хопкинса

В это межсезонье один из лучших аутсайдеров лиги ДеАндре Хопкинс из «Кардиналов» может быть переведен за десять центов на доллар — кто будет кусаться?

Аризона Кардиналс по всему миру Деандре Хопкинс уже несколько недель слоняется по торговому блоку, терпеливо ожидая, когда подходящая команда сделает Аризоне предложение, от которого команда не сможет отказаться.

Такое предложение не займет много времени. Согласно более ранним сообщениям NFL Combine, кардиналы искали что-то в диапазоне «второго раунда» для DHop.

Альберт Брир из Sports Illustrated подтвердил это в субботней статье о компенсации за торговлю, заявив, что Аризона просит что-то похожее на то, что хьюстонские техасцы получили для Хопкинса в 2019 году: второй раунд плюс «что-то еще ценное».

Может ли это «что-то еще» быть условным выбором? Стартер среднего уровня? «Кардиналы» явно не исключают возможности обмена Хопкинса, понимая, что перевести Хопкинса сейчас труднее, чем раньше, учитывая возраст ветерана и историю травм.

После того, как главный тренер Аризоны Джонатан Гэннон прокомментировал облачное будущее Хопкинса, дверь широко открыта для ухода Хопкинса в Аризоне, и единственный вопрос заключается в том, какая команда захочет рискнуть, но с высокой наградой.

Для обмена ДеАндре Хопкинса потребуется только игрок второго раунда и «что-то еще».

31-летний форвард может быть недостаточно выносливым, чтобы быть лидером команды в течение всего сезона, но пока он получает управляемую рабочую нагрузку, он может прорезать оборону соперника как острую, как бритва, глубокую угрозу. и большая игровая машина.

Брир добавляет, что идея о том, чтобы Хопкинс присоединился к New York Jets, чтобы играть с Аароном Роджерсом, может быть «забавной»; он также прогнозирует, что Хопкинс будет жестким и твердым ветераном для нуждающихся в приемнике «Балтиморских воронов».

Read more:  Пандемия стоила отличной команде штата Сан-Диего 2020 года шанса на выход в «Финал четырех»

Где хочет играть сам Хопкинс? Хопкинс вызвал некоторые споры в последние недели когда он появился в прямом эфире бывшего ковбоя Деза Брайанта. Тем не менее, не так давно «Ковбои» продали бывшего Амари Купера за пару игроков пятого раунда, что поставило под сомнение их чувство ценности, когда дело доходит до разменов на широких приемниках.

Другие возможные места приземления включают «Канзас-Сити Чифс» и «Патриоты Новой Англии». На данном этапе своей карьеры Хопкинс выглядит дешевой версией гораздо более дорогого Оделла Бекхэма-младшего и вполне может превратить соперников в чемпионов в 2023 году.

Следующий: Слухи в НФЛ: обмен ДеАндре Хопкинса на 4 команды мог бы сотворить чудеса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.