Home » Объявлены бесплатные игры PlayStation Plus за октябрь 2023 года

Объявлены бесплатные игры PlayStation Plus за октябрь 2023 года

бесплатные игры PlayStation Plus Essential за октябрь 2023 г. теперь официально подтверждены, и как ранее просочилосьПодписчики могут рассчитывать на сверхъестественное действие Дикого Запада, напряженный мир сельского хозяйства и — если что-то менее нервное — космическую бойню. Протокол Callisto станет хедлайнером PlayStation Plus Essential в октябре вместе с Weird West и Farming Simulator 22. игры будут доступны с 3 октября. Как обычно, все три игры будут доступны подписчикам PS Plus на уровнях службы Essential, Extra и Premium.

Прибытие Протокола Каллисто является своевременным, поскольку оно происходит как раз к жутким сезонам. Духовный преемник Dead Space, вышедший за несколько месяцев до ее великолепного ремейка в начале 2023 года, разработку Callisto Protocol возглавил создатель научно-фантастической хоррор-франшизы EA Глен Шофилд. К сожалению, игра не оправдала ожиданий при первом запуске, хотя в недавних обновлениях было добавлено несколько настроек, улучшений и нового контента в The Callisto Protocol, разработанный студией Striking Distance Шофилда.

PlayStation Plus в октябре

К сожалению, недостигнутые цели по продажам привели к увольнения более 30 разработчиков на Striking Distance в августе и Шофилд добровольно подал в отставку в качестве генерального директора студии. «Хотя «Протокол Каллисто» начинается с сильной ноты, акцент на зрелищных зрелищах не позволяет адекватно раскрыть его ужас и переполняет его слабую боевую механику», — написал Джордан Рэми в журнале GameSpot. Обзор протокола Каллисто.

Farming Simulator 22 — это именно то, о чем вы думаете, но даже более детально, чем вы можете себе представить. Эта игра из чрезвычайно популярной серии Farming Simulator, впервые выпущенная в ноябре 2021 года, представляет собой все острые ощущения от коммерческого сельского хозяйства без необходимости просыпаться на час безбожия или садиться с грудой документов. Игра продана тиражом более 1,5 миллиона копий. только за первую неделю, просто чтобы дать вам представление о том, насколько велик его охват.

Странный Запад — это захватывающее переосмысление Дикого Запада, где стрелки могут сражаться друг с другом и со смертоносными монстрами, бродящими по границе. Персонажи, фракции и локации будут реагировать на ваши решения, и часто игра заставит вас сделать трудный выбор, который будет иметь серьезные последствия на вашем пути.

Read more:  От VanMoof к VanPoof! Как пионер электронного велосипеда обанкротился, несмотря на бум рынка?

Если вы еще не заявили на них свои права, Сентябрьские игры PlayStation Plus Saints Row, Black Desert: Traveler Edition и Generation Zero все еще доступны до тех пор, пока 3 октября не появится новая линейка игр.

Бесплатные игры PlayStation Plus за октябрь 2023 г.

Доступно с 3 октября по 6 ноября.

  • Протокол Каллисто
  • Фермерский Симулятор 22
  • Странный Запад

2023-09-27 19:55:50


1695846187
#Объявлены #бесплатные #игры #PlayStation #за #октябрь #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.