Home » Объявлен победитель конкурса Canterbury Connected Leveling Up Fund

Объявлен победитель конкурса Canterbury Connected Leveling Up Fund

Компания HTA ​​Design была объявлена ​​победителем конкурса Canterbury Connected Leveling Up Fund, организованного городским советом Кентербери в мае этого года. Проект последовал за успешной заявкой города «Соединенный Кентербери: раскрывая сказки Англии» на государственное финансирование, полученной в январе, чтобы позволить городу укрепить свои позиции в качестве объекта всемирного наследия.

Существующие условия на объекте

Connected Canterbury обеспечит восстановление стратегических объектов наследия по всему городу с учетом ландшафта. Сказочные сады будут созданы в садах Дэйна Джона и Святой Марии де Кастро; Сады Грейфрайерс и территория замка. В целях радикального улучшения общественной жизни будут предусмотрены выдающиеся зеленые пункты прибытия.

«Проект Connected Canterbury, уделяя особое внимание ландшафту, обновит историческое наследие этого города, имеющего международное значение, чтобы вдохновить местную гордость и создать направление мирового класса. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с городским советом Кентербери и нашей опытной командой для создания восстановительного ландшафта, который поможет решить чрезвычайную ситуацию с биоразнообразием и сохранить наследие для будущих поколений, одновременно прославляя богатое историческое повествование Кентербери».

Джеймс Лорд, партнер по ландшафтному дизайну, HTA Design

Проект повысит глобальное значение Кентербери, обеспечит последовательное предложение для посетителей и объединит местных жителей в почетном месте. HTA возглавит команду специалистов-консультантов, в том числе лидеров индустрии наследия Перселла, который будет предоставлять консультации и подробные знания местных условий, а также инженеров-строителей, которые находятся на переднем крае инженерного проектирования для создания вдохновляющих общественных мест с положительным воздействием на окружающую среду.

Изображения предоставлены: предоставлено HTA Design.

Пост Объявлен победитель конкурса Canterbury Connected Leveling Up Fund впервые появился на Мировая Ландшафтная Архитектура. Дэмиан Холмс

2023-09-10 12:03:18


1694379821
#Объявлен #победитель #конкурса #Canterbury #Connected #Leveling #Fund

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.