Home » Объяснение драмы между Тиффани Мун и семьей Кэмерона Уэсткотта

Объяснение драмы между Тиффани Мун и семьей Кэмерона Уэсткотта

Прежде чем напряженность снова обострилась, Тиффани Мун использовала смайлик клоуна в твите, адресованном Кэмерону Уэсткотту, в ответ на другой пост, в котором обсуждалось воссоединение «Настоящих домохозяек Далласа». В ответ Кэмерон намекнул, что использование смайликов Тиффани было расово мотивировано. Твит Кэмерона, как сообщает Солнце СШАчитай: «Так это белое лицо [because] Я белый? Или это [because] Я клоун?»

Впоследствии муж Кэмерон, Корт Уэсткотт, и его брат Чарт Уэсткотт почувствовали необходимость публично поддержать Кэмерон, используя свои соответствующие учетные записи X (ранее Twitter). В соответствии с РазнообразиеКорт поделился уже удаленным постом, в котором говорится: «Антирасизм — это расизм. Он дискриминирует по цвету кожи. Однажды это попробовали в Германии, но ничего не вышло». Затем он начал подвергать сомнению уровень комфорта пациентов Тиффани, назвав ее поведение «открытым гнусным расизмом».

Шурин Кэмерона, Чарт, также добавил к разговору твит в аналогичном тоне, написав: «Я разговаривал с [Tiffany] дважды, один раз, когда она была пьяна у меня дома, но ей нужно было вернуться домой на работу пораньше. Интересно, было ли у нее похмелье, когда она работала со своими пациентами?» Кроме того, в своем посте Корт отметил Юго-западный медицинский центр UT, где Тиффани работает анестезиологом, что побудило ее нанять адвоката.

2024-02-15 21:30:17


1708037922
#Объяснение #драмы #между #Тиффани #Мун #семьей #Кэмерона #Уэсткотта

Read more:  Между Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид снова что-то расцветает? «Они провели вместе всю ночь» | Знаменитости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.