Home » Бегущий из LSU Трей Холли обвинен в покушении на убийство

Бегущий из LSU Трей Холли обвинен в покушении на убийство

Бегущий из LSU Трей Холли в четверг сдался офису шерифа округа Юнион, и ему было предъявлено обвинение по одному пункту обвинения в покушении на убийство второй степени в связи со стрельбой в Луизиане, в результате которой, согласно многочисленным сообщениям, были ранены два человека.

Футболист LSU был одним из трех арестованных в связи со стрельбой 9 февраля в Фармервилле, где мужчине выстрелили один раз в голень, а женщина осталась в критическом состоянии после трех выстрелов в нее.

Власти пришли к выводу, что три человека произвели несколько выстрелов после ссоры, произошедшей той ночью.

Бегущий из LSU Трей Холли был обвинен в покушении на убийство. АП

Шериф Дасти Гейтс рассказал The Advocate он ожидает дополнительных арестов в связи с инцидентом, и расследование все еще продолжается.

По данным издания, Холли также предъявлены обвинения в причинении имущественного ущерба при отягчающих обстоятельствах и в незаконном использовании оружия.

Его удерживают под залог в 512 000 долларов. Об этом сообщил корреспондент ESPN Пит Тамель..

Холли была отстранена на неопределенный срок от футбольной программы LSU, и в заявлении школы говорится, что им было известно об аресте.

«Нам известно, что студент-спортсмен был арестован в связи со стрельбой в Юнион-Пэриш», — говорится в заявлении. «Этот студент-спортсмен был отстранен на неопределенный срок от всех командных мероприятий в соответствии с политикой ведомства.


Бегущий защитник LSU Трей Холли (25 лет) несет мяч во время футбольного матча NCAA против «Арми», на заднем плане преследуют игроки.
Бегущий защитник LSU Трей Холли (25 лет) несет мяч во время футбольного матча NCAA против «Арми». АП

«Из уважения к судебному процессу у нас не будет дальнейших комментариев».

Холли 11 раз бросилась на 110 ярдов и один тачдаун в сезоне 2023 года и стала «Первокурсником недели» по версии SEC после игры на 91 ярд 21 октября против «Арми».

Он присоединился к LSU в качестве четырехзвездочного новобранца.

Read more:  Пивовары предлагают взглянуть на потенциал Мец под руководством Дэвида Стернса


2024-02-15 22:45:40


1708037624
#Бегущий #из #LSU #Трей #Холли #обвинен #покушении #на #убийство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.