Home » Объяснение каждой формы Bulls City Edition с 2017 года

Объяснение каждой формы Bulls City Edition с 2017 года

Объяснение каждой формы Bulls City Edition с 2017 года первоначально появился на NBC Sports Чикаго

Быки Чикаго — один из самых узнаваемых во всем мире брендов во всех видах спорта. Франшиза основана на традициях, поэтому основные элементы дизайна команды, такие как логотип, форма и площадка, в целом выдержали испытание временем.

С момента основания команды в 1966-67 годах мало что изменилось. Но в течение нескольких игр каждого сезона у «Буллз» нет иного выбора, кроме как отступить от своей классической формы в пользу специальной формы, разработанной Nike. По данным НБА, все 30 команд каждый сезон выпускают новую форму «City Edition», призванную «представить истории, историю и наследие, которые делают каждую франшизу уникальной, отдавая должное неотъемлемой связи между судом, сообществом и культурой».

НБА представила концепцию City Edition в 2017 году, когда Nike стала официальным производителем футболок лиги.

Вот краткая история всех семи униформ Bulls City Edition. Каждый из них был создан в уникальном стиле, чтобы отдать дань уважения городу, который мы называем домом.

2017-18

Первая футболка Nike NBA City Edition, которую когда-либо носили «Буллз», была вдохновлена ​​флагом Чикаго. Белая униформа с красными и синими акцентами, на футболке были изображены четыре красные звезды, идущие вертикально вниз, культовый шрифт Chicago на груди и слова «Sweet Home» рядом с нижней биркой.

2018-19

The Bulls снова отдали дань уважения флагу города своим вторым набором City Editions. На этот раз футболка была черной с четырьмя красными шестиконечными звездами, зажатыми между двумя синими полосами на груди.

Полосы представляли цвет озера Мичиган и двух рукавов реки Чикаго. Звезды представляли четыре главных события в истории Чикаго: Форт Дирборн, Великий Чикагский пожар 1871 года, Всемирную Колумбийскую выставку 1893 года и Выставку века прогресса 1933–34 годов.

Read more:  Цена на новейший мобильный телефон Samsung A14 5G в январе 2024 года продолжает падать, проверьте характеристики еще раз

2019-20

Эта белоснежная униформа была отсылкой к знаменитым набережным города: озеру Мичиган и реке Чикаго. На передней части футболки был только большой логотип Chicago Bulls.

2020-21

В конце концов «Быки» отошли от флага Чикаго и выбрали дизайн, вдохновленный архитектурной историей Чикаго, с упором на печально известный стиль ар-деко и железные конструкции, пронизывающие город. Он отдал дань уважения золотой отделке многих зданий в центре Чикаго, а также шрифту вывесок, используемому в Объединенном центре.

Фраза «Никаких маленьких планов» была вышита внизу как ода Дэниелу Бёрнему, градостроителю, который спроектировал город после великого пожара в Чикаго 1871 года. Он также был исполнительным директором Всемирной выставки 1893 года.

2021-22

Эта форма, вдохновленная “Moments Mixtape”, отдает дань уважения истории команды. Спереди этой ярко-красной майки был намек на диагональный шрифт Chicago 1980-х годов, десятилетия, когда был выбран Майкл Джордан.

Шорты украшены красными полосками на черном ромбовидном фоне, отделанными красной, белой и черной тесьмой — отсылка к династическим 1990-м годам. Белая сторона ленты и нумерация напоминают об основании франшизы в конце 1960-х годов.

2022-23

Цвет ржавчины был призван отразить знаменитые мосты, пересекающие реку Чикаго. Форма буквы «Y», нанесенная на униформу, была заимствована из муниципальной буквы «Y» Чикаго, которая представляет собой форму трех рукавов реки Чикаго, которые простираются через город и соединяются в центре города.

2023-24

Новейшая форма City Edition Bulls отсылает к зданию, которое предшествовало United Center, знаменитому – и снесенному – стадиону Чикаго.

На футболке изображена фраза «Сумасшедший дом на Мэдисоне», данная зданию за его архитектурный дизайн, из-за которого шум с первого и второго балконов был настолько громким, а также знаменитый орган.

Read more:  В общественном достоянии Микки Маус — первый мем 2024 года

«Сумасшедший дом на Мэдисоне» — это то место, где играли первые три команды «Буллз», а пятничная форма отдает дань уважения деталям, начиная от параллельного «Чикаго» на футболке, повторяющего вывеску возле стадиона Чикаго, до двух параллельных полос на шортах. представляющий «четырёхугольный узор окна» на старом сарае.

https://x.com/chicagobulls/status/1720083338751283386?s=20

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Bulls Talk.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2023-11-02 23:15:33


1698968742
#Объяснение #каждой #формы #Bulls #City #Edition #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.