Home » Овертайм от ВАР в Тоттенхэме – дерби Челси! 5 отмененных голов, 1 пенальти, 2 красных флажка – Футбол

ТоттенхэмАнглия премьер ЛигаНа 11-й неделе Челси столкнулся лицом к лицу. Решения, принятые VAR в захватывающем соревновании, привлекли внимание.

«Челси» выиграл матч со счетом 4–1, в котором «Тоттенхэм» потерпел первое поражение в сезоне. В матче, завершившемся знаменательной победой «Челси», VAR вернул 5 мячей.

КУЛУСЕВСКИЙ ОТКРЫЛ ЗАНАВЕС

Деян Кулусевски открыл гол в этом непростом матче. В атаке, развитой Мэддисоном, Сарр отдал пас Кулусевски, который сдвинулся с его стороны. Мощный удар Кулусевски отскочил от защиты и попал в сетку. Благодаря голу Деяна Кулусевски «Тоттенхэм» повел в счете 1–0.

В дерби Тоттенхэм – Челси ВАР отменил 5 голов в овертайме, 1 пенальти, 2 красных флажка

КОНЕЦ КАДРА, ФЛАГ ПОДНЯТ

На 13-й минуте захватывающего матча Мэддисон отдал пас Джонсону, который атаковал с левого фланга. Отличный пас Джонсона Сын Он столкнулся с вратарем. Удар Сона попал в сетку. После этой позиции помощник арбитра указал на офсайд.

После того как позиция была просмотрена ВАР, решение о положении вне игры вступило в законную силу. Эту позицию рассматривали в ВАР примерно 3 минуты.

КАРТОЧКА УДОГИ БЫЛА ПРОВЕРЕНА

На 18-й минуте тяжелого матча «Челси» получил возможность быстрой атаки после углового удара Мэддисона. Удоги остановил Стерлинга с фолом. Команда «Челси» ожидала получить красную карточку в этой позиции. Решение о желтой карточке вступило в законную силу в позиции, рассмотренной ВАР.

СТЕРЛИНГ ДВИГАЕТСЯ, ВАР АКТИВИРУЕТСЯ

На 21-й минуте решающего матча Стерлинг отправил мяч в сетку после изысканной передачи Джеймса с правого фланга. В этой позиции игроки «Тоттенхэма» возражали против игры рукой.

Read more:  «Эдмонтон» также усилил задние линии за счет обмена.

Позиция, в которой Стерлинг отправил мяч в сетку, рассматривалась в ВАР в течение 3 минут. Была обнаружена игра Стерлинга с мячом, и мяч, попавший в сетку, не забил гол.

КАЙСЕДО ВЫСТРЕЛ, ФЛАГ ПОДНЯТ

На 28-й минуте захватывающего матча Кайседо получил мяч после передачи Палмера. Удар Кайседо попал в сетку из левого верхнего угла. В этой позиции помощник арбитра отметил, что обзор Викарио загораживал Джексон.

Позицию рассмотрели в VAR. После просмотра ВАР мяч, попавший в сетку, не был засчитан как гол.

СУДЬЯ БЫЛ ПРИГЛАШЕН

Что касается позиции в отмененном голе Кайседо, VAR пригласил арбитра матча в сторону. Было установлено, что Ромеро владел мячом. Судья, наблюдающий за позицией по VAR, игра Он вернулся в штрафную и показал Ромеро прямую красную карточку.

«Челси» выиграл пенальти в позиции, где Ромеро получил красную карточку. Палмеру удалось забить гол в пенальти, выигранном «Челси». Благодаря голу Палмера счет в матче стал равным.

ДЖЕКСОН ЭТТИ, БАЙРАК ЧАЛКТИ

На 37-й минуте решающего матча Стерлинг сделал ход после паса Галлахера в ворота «Челси». Джексону удалось отправить мяч в сетку после того, как Стерлинг перевел его внутрь. После этой позиции помощник арбитра поднял флажок «вне игры».

ДВОЙНАЯ ТРАВМА ШОК ДЛЯ ТОТТЕНХЭМА

На 44-й минуте захватывающего дерби получили травмы игроки «Тоттенхэма» Мэддисон и ван де Вен. Звезды «Тоттенхэма» после этого не смогли продолжить игру. Эмерсон и Хойберг присоединились к игре в оставшееся за хозяев поля время.

ОПУБЛИКОВАН ЕЩЕ ОДИН КРАСНЫЙ

Read more:  Реджи Буш говорит, что вернуть Хейсмана лучше, чем он когда-либо мог себе представить

На 55-й минуте тяжелого матча «Тоттенхэм» остался с девятью игроками на поле. Удоги, сфоливший на Стерлинге, был наказан красной карточкой после второй желтой.

ДЖЕКСОН СЧЕТ, ВАР ГОЛ УТВЕРЖДЕН

На 75-й минуте захватывающего матча Стерлинг прислонился к защитникам после паса Джеймса. После паса Стерлинга Джексону удалось отправить мяч в сетку. Была проведена проверка VAR на позицию Стерлинга в голе, забитом Джексоном. Поскольку нарушений не было обнаружено, «Челси» получил выездное преимущество 2–1.

СТРЕЛЯЙТЕ ЕЩЕ, ФЛАГ СНОВА В ВОЗДУХЕ

На 78-й минуте тяжелого матча, после того как «Тоттенхэм» выиграл штрафной с центра поля, Бентанкур перевел мяч на заднюю штангу. На задней штанге Дайер очень хорошим ударом отправил мяч в сетку, но помощник арбитра указал на офсайд. После того, как позиция была просмотрена ВАР, решение о положении вне игры осталось неизменным.

ГОЛЫ ПРОТИВ ДЖЕКСОНА

На 90+4-й минуте решающего матча Галлахер с правого фланга забежал за оборону и получил мяч. Получив пас в штрафной, Джексон отправил мяч в ворота соперника и сделал счет 3-1.

На 90+7-й минуте захватывающего матча Джексон вновь вышел на сцену за «Челси». После великолепной передачи Палмера молодой футболист наклонился за спину защитников и пробил мяч в сетку.

Поскольку в оставшееся время других голов забито не было, «Челси» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 4–1.

2023-11-06 22:43:00

1699318484
#Овертайм #от #ВАР #Тоттенхэме #дерби #Челси #отмененных #голов #пенальти #красных #флажка #Футбол