Home » Ограничение разглашения паролей: в США Disney+ идет по стопам Netflix

Ограничение разглашения паролей: в США Disney+ идет по стопам Netflix

Радикальное решение Netflix вдохновляет конкурентов. Платформа потокового видео Дисней + теперь вводит ограничительные меры по обмену паролями в США.

Disney+ начал рассылать электронные письма своим членам из США, чтобы объявить о своих новых правилах и условиях, которые включают конкретные ограничения на обмен паролями между семьями, сообщает Си-Эн-Эн. Процесс, который стриминговый гигант уже использует в Канаде с прошлого года. Платформа Hulu, недоступная во Франции, также будет реализовывать этот метод.

Ограниченные или прекращенные учетные записи

В пользовательских соглашениях Disney+ теперь указано, что компания может сканировать учетные записи пользователей, чтобы убедиться, что они соблюдают правила обмена паролями. Нарушители теперь смогут ограничить или закрыть свои учетные записи.

Это решение Disney+ было принято после того, как Netflix ужесточил меры по разглашению паролей, что привело к взрывному росту числа новых подписчиков в США. «Скваттерам» предлагается подписаться самостоятельно.

Пионер потокового вещания по запросу объявил в конце 2023 года, что он привлек 10% подписчиков по всему миру, или 8,76 миллиона дополнительных человек, и находится на грани распространения конца общих учетных записей на все рынки. В параллели, ежемесячные подписки Essential» и «Premium» увеличились на два евро, особенно во Франции. Первый повысится с 8,99 евро в месяц до 10,99 евро, второй – с 17,99 до 19,99 евро.

Во Франции Netflix анонсировал в мае прекращение бесплатного доступа к профилям вне дома абонента. Но технические меры коснулись не всех абонентов, а некоторых пользователей. проскользнуть сквозь щели.

2024-02-01 20:03:02


1706817784
#Ограничение #разглашения #паролей #США #Disney #идет #по #стопам #Netflix

Read more:  «Я обнаружила, что мой муж изменял мне в тот день, когда меня прооперировали по поводу опухоли головного мозга» - Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.