Home » Оделл Бекхэм в гостях у «Дельфинов» в рамках интриги НФЛ о свободных агентах

Оделл Бекхэм в гостях у «Дельфинов» в рамках интриги НФЛ о свободных агентах

Оделл Бекхэм-младший может произвести фурор на Востоке АФК после прошлого сезона на Севере.

Бывший ресивер «Рэйвенс» Согласно многочисленным сообщениям, он встретится с «Дельфинами» в четверг в Южной Флориде, поскольку свободные агенты НФЛ вступают во вторую неделю.

Майами, который уже может похвастаться одним из самых взрывных приемных корпусов лиги в лице Тайрика Хилла и Джейлен Уоддл, «внутренне обсудил идею добавления в пару еще одного высококачественного приемного» с дуэтом, если команда «сможет заставить деньги работать». Об этом сообщает газета Miami Herald. Среда.

Оделл Бекхэм-младший стал свободным агентом после одного сезона в «Воронах» в 2023 году. Гетти Изображения
«Дельфины», которые могут похвастаться звездными игроками Тайриком Хиллом (10) и Джейленом Уоддлом (17), встречаются с Бекхэмом. Гетти Изображения

«Дельфины», чей капитал на 2024 год составляет более 13 миллионов долларов, по данным Спотракауже связались с людьми «высокой родословной», а также с теми, «менее опытными».

Отчет появился через несколько дней после освобождения Бекхэма из “Воронов”. с которым он подписал годовой контракт с гарантией в 15 миллионов долларов в апреле прошлого года.

Трехкратный профессиональный боулер насчитал 35 приемов на 565 ярдов и три тачдауна в прошлом сезоне после полного пропуска 2022 года, когда он восстанавливался после разрыва крестообразной связки, полученного в Суперкубке LVI в том году.

Оделл Бекхэм первоначально присоединился к «Воронам» по однолетнему контракту в апреле 2023 года. АП

«Клянусь всем, что я ценю Стаю больше, чем вы когда-либо могли себе представить. Сделал все, что мог, используя те возможности, которые у меня были. Хотел бы я сделать это по-крупному для вас [ring emoji]», Бекхэм написал в воскресенье в Instagram. в своем прощальном послании Воронам.

«Спасибо за Вибез! В город Балтимор, я трахаю вас всех навсегда, ФРРРР. И самое главное, моим братьям, это пожизненное заключение, я вас всех люблю! Самый большой Трузз».

До своего перехода в «Воронов» Бекхэм присоединился к «Рэмс» в середине сезона 2021 года в их возможной борьбе за титул Суперкубка.

Read more:  Карманьте 1000 долларов за «Редс-Ред Сокс» или любую игру во вторник.
Бывший выбор в первом раунде остается одним из лучших вариантов ресивера на рынке свободных агентов. Гетти Изображения

Он начал свою карьеру в НФЛ в 2014 году в команде «Джайентс», которая выбрала его под 12-м номером на драфте НФЛ.

Хотя в августе 2018 года он подписал с командой пятилетний продленный контракт на сумму 95 миллионов долларов, Бекхэм был продан в «Браунс» менее чем через год, в марте 2019 года.

Бекхэм является одним из лучших ресиверов среди свободных агентов, которые все еще доступны, наряду с Тайлером Бойдом и DJ Chark.

Конкурент Джетс исключил из игры бывшего ресивера «Чарджерс» Майка Уильямса Во вторник он согласовал условия годовой сделки, предположительно на сумму до 15 миллионов долларов.

Возможно, «Майами» станет следующей командой Востока, которая усилит атаку звездным броском.


2024-03-21 15:19:01


1711037426
#Оделл #Бекхэм #гостях #Дельфинов #рамках #интриги #НФЛ #свободных #агентах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.