Home » Настоящие домохозяйки звезды BH уходят после 13 сезона

Настоящие домохозяйки звезды BH уходят после 13 сезона

«Я женщина, гордая чернокожая женщина, которой действительно повезло с замечательным сильным чернокожим мужчиной в качестве моего мужа, который каждый день поднимает меня и наших четырех замечательных детей с такой любовью и позитивом», – добавила она. «Моей важной миссией на следующий сезон было показать сплоченность семьи Блэков и то, что «настоящая любовь черных» существует даже в Беверли-Хиллз».

Она завершила свое заявление посланием коллегам по 13 сезону. Кайл Ричардс, Гарсель Бове, Эрика Джейн, Дорит Кемсли, Кристал Кунг Минкофф и Саттон.

«Поклонникам, которые увидели то, что было изображено, и увидели НАСТОЯЩУЮ меня, огромное спасибо за любовь и поддержку», — написала она. «Я желаю всем женщинам удачи в следующем сезоне и благодарю Браво за эту возможность».

Догнать РОБА в любое время на Пикоке. И продолжайте читать, чтобы узнать официальный рейтинг каждой настоящей домохозяйки по версии E!.

2024-03-21 15:24:00


1711037503
#Настоящие #домохозяйки #звезды #уходят #после #сезона

Read more:  Живые результаты WWE Raw: CM Punk возвращается - WON/F4W - Новости WWE, Новости Pro Wrestling, Результаты WWE, Новости AEW, Результаты AEW - Рисунок Четыре Онлайн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.