Home » Оделл Бекхэм и Ким Кардашьян были замечены вместе на фоне слухов об отношениях

Оделл Бекхэм и Ким Кардашьян были замечены вместе на фоне слухов об отношениях

После нескольких месяцев слухов об отношениях Оделл Бекхэм и Ким Кардашьян были замечены вместе в субботу в Лас-Вегасе, за день до Суперкубка 2024 года.

Звездный ресивер и магнат реалити-шоу были рядом друг с другом, прогуливаясь по отелю Wynn после того, как оба присутствовали на вечеринке Fanatics перед Суперкубком. Отчеты шестой страницы.

«У Ким были романтические отношения с Оделлом с прошлого лета, и она думала, что ей удалось сохранить это в тайне. Сейчас она больше ни с кем не встречается – по крайней мере, о том, что знают ее близкие друзья», – сообщил источник. рассказал -.

В сентябре Бекхэм был публично связан с брендом нижнего белья SKIMS Кардашьян, а страница шестая сообщила, что их видели «тусоваться» вместе примерно в то время, что должно было предшествовать сезону НФЛ.

Оделл Бекхэм был замечен на публике с Ким Кардашьян в субботу в Лас-Вегасе. Всплеск новостей / SplashNews.com
Оделл Бекхэм был замечен на публике с Ким Кардашьян в субботу в Лас-Вегасе. Всплеск новостей / SplashNews.com

Предположительно, эти двое были предметом спора после расставания Бекхэма с предыдущий партнер Лорен «Лоло» Вуд.

31-летний Бекхэм и 43-летняя Кардашьян еще не подтвердили свои предполагаемые отношения.

Оделл Бекхэм-младший разминается перед матчем чемпионата АФК против «Канзас-Сити Чифс» 28 января 2024 года в Балтиморе. Гетти Изображения

В прошлом сезоне Бекхэм играл за «Балтимор Рэйвенс», с которыми он подписал годовой контракт на сумму 15 миллионов долларов.

Ким Кардашьян присутствует на показе Maison Margiela Haute Couture весна/лето 2024 в рамках Недели моды в Париже 25 января 2024 года. Гетти Изображения

Две недели назад «Вороны» выбыли из игры «Канзас-Сити Чифс» в матче чемпионата АФК, а Бекхэм зафиксировал три улова на 22 ярда при поражении со счетом 17–10.

Бекхэм завершил сезон 2023 года 35 приемами на 565 ярдов приема и тремя тачдаунами после того, как пропустил всю кампанию 2022 года из-за разрыва крестообразной связки.

2024-02-11 22:22:24


1707690260
#Оделл #Бекхэм #Ким #Кардашьян #были #замечены #вместе #на #фоне #слухов #об #отношениях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.