Home » Сообщается, что отец принцессы Дианы отговаривал ее расставаться с Чарльзом до их свадьбы

Сообщается, что отец принцессы Дианы отговаривал ее расставаться с Чарльзом до их свадьбы

Хотя он, возможно, и помог ей увидеть другую точку зрения, возможно, это произошло не по причинам настоящей любви. Вместо этого восьмой граф Спенсер, Джон, сказал своей дочери Диане: «Было бы грубой невежливостью разорвать помолвку с будущим королем так близко к свадьбе», по словам писательницы Ингрид Сьюард. Она продолжает объяснять, что отец Дианы поддержал это мнение, указав: «Она [Diana] не могла отрицать, что она все еще хочет быть принцессой Уэльской. И в свои 19 лет она была еще достаточно молода, чтобы верить в счастливый конец, несмотря на то, что подсказывали ей ее инстинкты в ту ужасную ночь».

Диана была не единственной, у кого были сомнения. Сьюард рассказала, что покойная королева, отец короля Чарльза, также выразила свои сомнения по поводу брака. «Она задавалась вопросом, сможет ли кто-нибудь в столь молодом возрасте отличить этого мужчину от принца», – писал Сьюард о первом из двух возражений королевы Елизаветы II. «И она не могла отделаться от мысли, что девочка Спенсер гораздо лучше подойдет ее младшему сыну. Эндрю, – продолжила она. Даже Ходят слухи, что перед свадьбой у короля Чарльза была душераздирающая ночь..

Несмотря на то, что родственники Чарльза и Дианы, а также сами женихи выражали беспокойство по поводу свадьбы пары, пара в конечном итоге связала себя узами брака 29 июля 1981 года. , вшитый в ее платье.

2024-02-11 20:30:04


1707690372
#Сообщается #что #отец #принцессы #Дианы #отговаривал #ее #расставаться #Чарльзом #до #их #свадьбы

Read more:  Датамайнер предполагает, что WRC 23 выйдет в июле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.