Home » Оделл Бекхэм-младший, как сообщается, покидает «Балтиморские вороны», чтобы приблизиться к девушке Ким Кардашьян, поскольку «он видит с ней будущее»

Оделл Бекхэм-младший, как сообщается, покидает «Балтиморские вороны», чтобы приблизиться к девушке Ким Кардашьян, поскольку «он видит с ней будущее»

На последние карьерные решения Оделла Бекхэма-младшего, похоже, сильно повлияла его личная жизнь, особенно его отношения с Ким Кардашьян.

Оделл Бекхэм-младший хочет сблизиться с Ким Кардашьян

Сообщается, что Бекхэм-младший обдумывает шаг, который сблизит его с Кардашьян, подчеркивая глубину его приверженности их процветающим отношениям.

Источник, близкий к ситуации, сообщил DailyMail.com: «Оделл является свободным агентом и надеется подписать контракт с командой, которая приблизит его к Лос-Анджелесу и станет ближе к Ким».

Источник добавил: «Ему понравилось время, проведенное в «Балтиморе», и он может подписать с ними контракт снова, но у него гораздо больше возможностей, и теперь он собирается использовать свою личную жизнь как средство поддержки своей профессиональной жизни».

Отношения между Бекхэмом-младшим и Кардашьян привлекли внимание общественности не только из-за их статуса знаменитостей, но и из-за подлинной связи, которую они, кажется, разделяют. Их отношения, описанные как «работающие на полную мощность», в настоящее время переживают период веселья и исследований, без каких-либо ближайших планов на брак.

Источник продолжил: «Не нужно думать о свадебных колоколах, сейчас просто весело и физически. Ему бы хотелось быть ближе к Ким, поскольку он видит с ней будущее».

Ким Кардашьян, со своей стороны, выразила стремление к общению, хотя и с осторожным подходом. В разговоре с «Эта моя жизнь с Джеймсом Корденом» Кардашьян поделилась: «Я не одинока, поэтому со мной все в порядке. У меня есть дети, у меня есть работа, у меня есть семья, но было бы здорово разделить свою жизнь с кем-то. Но когда ты это делаешь, это такое большое [deal]я не отношусь к этому легкомысленно».

Это заявление Кардашьян отражает зрелый взгляд на отношения, подчеркивая важность разделения жизненного пути с кем-то особенным, сохраняя при этом баланс личной независимости и семейных обязательств. Их роман, хотя и находится еще в зачаточном состоянии, уже готов стать одной из самых выдающихся пар в мире знаменитостей, потенциально затмив отношения Тейлор Свифт и Трэвиса Келси.

Read more:  Дарвину Нуньесу нужна замена Садио Мане в «Ливерпуле» и он должен стать больше похожим на Диого Жоту

Потенциальные Ким Кардаршьян и Тейлор Свифт встречаются лицом к лицу

Потенциал Оделла Бекхэма-младшего присоединиться к «Канзас-Сити Чифс», как сообщает -, представляет собой захватывающую динамику. Этот потенциальный сдвиг не только подчеркивает стремление Бекхэма-младшего быть ближе к Кардашьян, но и этот растущий роман может затмить другие громкие отношения, такие как отношения Трэвиса Келси и Тейлор Свифт.

Мысли о Ким и Тейлоре в одном здании достаточно, чтобы очаровать публику повсюду. Взаимодействие Ким Кардашьян и Оделла Бекхэма-младшего не осталось незамеченным, а их совместные публичные выступления подогревали слухи. Ким Кардашьян и Оделл Бекхэм-младший впервые были замечены вместе на фоне слухов о романе в Лас-Вегасе. Повествование о Бекхэме-младшем и Кардашьян выходит за рамки простых предположений о новом союзе знаменитостей.

Что вы думаете о том, что бойфренд Ким Кардашьян и Тейлор Свифт играют в одной команде?

2024-02-28 07:39:36


1709110256
#Оделл #Бекхэммладший #как #сообщается #покидает #Балтиморские #вороны #чтобы #приблизиться #девушке #Ким #Кардашьян #поскольку #он #видит #ней #будущее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.