Home » Шанель Иман вышла замуж за Дэвона Годшо через 5 месяцев после рождения третьего ребенка

Шанель Иман вышла замуж за Дэвона Годшо через 5 месяцев после рождения третьего ребенка

Шанель Иман прошла путь от супермодели до суперневесты.

«Ангел» Victoria’s Secret связал себя узами брака с игроком New England Patriots. Из этих Годшо 24 февраля, менее чем через год после объявления о помолвке и через пять месяцев после приветствуя свою дочь, Капри Лето Годшо.

«Мы всегда мечтали об этом моменте», — сказала Шанель. Мода в интервью, опубликованном 27 февраля, «говорит о браке и нашем совместном будущем».

33-летний мужчина, у которого также есть общие дочери Кали Клэй Шепард5 и Кэсси Сноу Шепард4 года, с бывшим мужем Стерлинг Шепард– объяснил, что пара сбежала на яхте под названием «Париллион» в Карибском море перед тем, как пришвартоваться в Ангилье для приема, потому что они «не могли дождаться окончания футбольного сезона, чтобы мы могли завершить наш союз».

«Мы спланировали свадьбу так, как хотели, — сделали вместе что-то, что нам нравится, с нашими детьми и нашей смешанной семьей», — объяснила Шанель. «Это был день нашей идеальной мечты».

И хотя на мероприятии присутствовало большинство близких пары, один важный член семьи не смог стать свидетелем счастливого момента в последнюю минуту: сын игрока НФЛ. Дэвон Годшо II7 лет, от предыдущих отношений.

2024-02-28 03:19:36


1709110179
#Шанель #Иман #вышла #замуж #за #Дэвона #Годшо #через #месяцев #после #рождения #третьего #ребенка

Read more:  Дискуссия: Первая за полвека попытка американцев высадиться на Луне провалилась - iDNES.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.