Home » Одиннадцать новых банкротств Kempen: шесть компаний из строительного сектора (Olen)

Одиннадцать новых банкротств Kempen: шесть компаний из строительного сектора (Olen)

© Гетти Изображений/iStockphoto

Тюрнхаут

Коммерческий суд Антверпена, департамент Тюрнхаут, во вторник объявил о банкротстве шести компаний Kempen, которые работали в строительном секторе. Кроме того, пять других компаний являются банкротами.

BV JBE Technics располагалась в Steenweg в Зевендонке. Тюрнхаут. Компания специализировалась на электромонтажных работах и ​​была вызвана. Куратор — Ронни Сеустерс. Также BV Fancox в Ambachtsweg Рейкворсель был вызван. Вим Нисманс выступает куратором компании, проводившей работы по сносу.

BV Emro Pro, Оссевен в Восселаар, подписано на столярные и кровельные работы. Банкротство следует после вызова, куратором снова становится Вим Нисманс. Также vof Verniche, на Stationsstraat Желтыйвыполнены кровельные работы. Книги легли. Сенне Драуланс выступает в качестве куратора.

Кристоф Гёкенс – куратор строительного подрядчика Мурата Сахтияна из Schoor в Сжать. Книги легли. То же самое сделали и менеджеры BV DA Renovatie, расположенного на Валкенстраат. Лилль. Кураторами выступают Ри Пьедфор и Петра Виллемс.

В индустрии гостеприимства Деми Ван Лой объяснила Олен-центр в книгах своего магазина сэндвичей в Вестерло. Сейчас бизнес находится в руках Пола Ван Ромпея и Нильса Фейтонса. Также белье Altesse, Otterstraat Тюрнхаут, выкинул полотенце сам. Герт Наулартс выступает в качестве куратора. Все еще в Тюрнхаут Тамара Корнелиссен занималась розничной торговлей по почте на Граатакере. Женщину вызвали. Герт Наулартс также является куратором этого файла.

Введите резюме Тикси, Раувековен Желтый, при условии грузовых перевозок автомобильным транспортом. В дополнение к компании был также вызван румынский менеджер Николае-Мариус Турчин. Кураторам Герту Веррейту и Томасу Ван Бургони разрешено копаться в этом деле. (миль/ч)

Read more:  «Мы все совершаем ошибки» – Найл Бойлан говорит, что «слишком много» делают из лидера Независимой Ирландии, написавшего характеристику сексуального преступника

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.