Home » Один дубль | Мат ИНДИЯ? Рам Мандир Готово, БДП возобновила дебаты о развитии с помощью Белой книги УПА

Один дубль | Мат ИНДИЯ? Рам Мандир Готово, БДП возобновила дебаты о развитии с помощью Белой книги УПА

В 2014 году, когда УПА II изо всех сил пыталась контролировать ущерб, нанесенный различными обвинениями в мошенничестве против нее, БДП — в надежде нанести ответный удар под руководством Нарендры Моди — использовала эту карту, чтобы обвинить правительство Манмохана Сингха в том, что оно не делает достаточно для обеспечения жизни людей. обычный человек стал лучше, хотя министры стали богаче.

Поскольку правительство готовится представить официальный документ, в котором сравниваются 10 лет УПА с годами НДА, вопреки восприятию и убеждениям – особенно оппозиции – это будет нечто большее, чем Рам Мандир, которое станет основой выборов БДП. стратегия.

То, что премьер-министр и БДП хотели доказать на вере и «Аасте», было достигнуто открытием Рам Мандира и началом работ по строительству и развитию других храмов.

Очевидно, что БДП хочет восстановить ситуацию 2014 года, чтобы подчеркнуть, что последние 10 лет были золотой фазой в истории экономического роста Индии.

Фактически, это связано с тем фактом, что после инаугурации Рам Мандира, где бы ни путешествовал премьер-министр Моди, упор делался на открытие проектов развития. Это дает понять, что правительство серьезно относится к делу, когда дело касается улучшения и изменения жизни граждан.

После получения доступа к некоторым пунктам официального документа становится ясно, что БДП планирует обратиться к людям через их государственные подразделения, чтобы не только показать, насколько хорошим было для них это правительство, но и насколько плохими были годы УПА.

В документе будут представлены указатели по сегментам, чтобы продемонстрировать, как рост каждого сектора был скомпрометирован при правительстве Манмохана Сингха. Произошло падение бюджетных доходов, в то время как субсидии на нефть увеличились примерно на 35 000 крор рупий.

Несмотря на то, что конфликт между Севером и Югом разворачивается, когда главные министры южных штатов обвиняют правительство в мачехе, в официальном документе также будет показано, как запланированные расходы и расходы штатов сократились с годами, в то время как в соответствии с соглашением о неразглашении капитальные расходы сократились. повысился. В рамках NDA также произошло базовое развитие инфраструктуры, включая увеличение количества туалетов, домов для бедных и BPL, а также расширение прав и возможностей женщин.

Read more:  Россия запускает миссию «Луна-25» на Луну, свой первый лунный посадочный модуль за 47 лет | Мировые новости

Реклама

Статья также прольет свет на то, как в результате наследия Джавахарлала Неру и Индиры Ганди заимствования увеличились, и это оказало давление на банки и страховой сектор, сделав Индию уязвимой для глобального давления.

Белая книга рассматривается как продуманный и умный шаг, призванный гарантировать, что БДП будет говорить о цифрах и не позволит оппозиции уйти с утверждением, что при этом правительстве не было никакого роста, а БДП использует религию как отвлекающую тактику для отвлечь внимание от реальных проблем.

ИНДИЙСКИЙ фронт, который планирует атаковать правительство по этому поводу, теперь может быть вынужден пересмотреть свой план.

2024-02-07 12:28:54


1707310714
#Один #дубль #Мат #ИНДИЯ #Рам #Мандир #Готово #БДП #возобновила #дебаты #развитии #помощью #Белой #книги #УПА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.