Home » Один из лучших фильмов за последние годы покинет Netflix на следующей неделе

Один из лучших фильмов за последние годы покинет Netflix на следующей неделе

Забывать Фильмы о чистке; настоящая чистка происходит в потоковых сервисах. По горячим следам Дисней Плюс удаление ряда своих Сериал, Нетфликс сейчас удаляет Достать ножи.

Согласно Нетфликс Великобритания странице, последний день для просмотра «Достать ножи» — 22 июня. Это связано с тем, что их лицензия на детективный фильм является временным — технически это собственность Lionsgate, и она вернется к ней после истечения срока действия лицензии стримера. К сожалению, «Достать ножи» больше нигде нельзя посмотреть бесплатно. Но вы можете купить или арендовать его в цифровом виде на таких платформах, как Apple TV Плюс и Амазон Прайм Видео.

И хорошая новость в том, что «Достать ножи 2» в ближайшее время никуда не денутся, поскольку у Netflix есть эксклюзивные права на комедия. Они также будут снимать и выпускать грядущий триквел, так что вам не придется беспокоиться о том, что вы пропустите более поздние приключения Бенуа Блана.

Тем не менее, как один из лучшие фильмы «Достать ножи» 2019 года определенно стоит посмотреть, прежде чем он навсегда покинет платформу. Режиссер Райан Джонсон, Дэниел Крейг весело играет Бенуа Блана вместе с блестящим актерским составом, в который входят Крис Эванс, Ана де Армас, Джейми Ли Кертиси Кристофер Плюмер в его последней экранной роли.

И пока вы ждете Дата выхода фильма «Достать ножи 3» чтобы покататься, ознакомьтесь с нашей статьей о некоторых из лучших новые фильмы появится в этом году, или максимально используйте свою подписку Netflix с нашим руководством по всем секретам Коды Нетфликс вы не знали о.

2023-06-08 17:37:50


1686249122
#Один #из #лучших #фильмов #за #последние #годы #покинет #Netflix #на #следующей #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.