Home » Один инструмент для всего (включая соревнование): RGB с Razer Chroma и ONE

Один инструмент для всего (включая соревнование): RGB с Razer Chroma и ONE

Рекламный / Реклама:

Игровой ПК с RGB выглядит круто только в том случае, если функции RGB реализованы должным образом. Ничто не выглядит хуже, чем дико и красочно мигающая система. Но: вы также не хотите устанавливать много инструментов и, возможно, перенастраивать их после каждого запуска Windows. Это проще с правильными компонентами и Razer Chroma.

В наши дни трудно представить игровые ПК без RGB, но в предыдущих тестах мы показали, что настроить его и добиться согласованности не так просто. Чем больше различных производителей изменяют системы и периферийные устройства, тем больше стандартов и инструментов необходимо учитывать. Затем классные эффекты обычно можно пропустить, потому что различные элементы управления не позволяют выполнять какие-либо значимые настройки. Если в качестве наименьшего общего кратного остается только один оттенок, то это тоже не должно работать гладко, и после запуска Windows то или иное аппаратное устройство может снова работать в стандартном цикле.

Razer применяет несколько иной подход к Chroma: конечно, Chroma изначально предназначена для настройки функций RGB собственных продуктов. И теперь у вас есть большой выбор: управлять можно не только мышами, клавиатурами, ковриками для мыши и наушниками, но и новым Razer AIO, вентиляторами или световыми полосами. Даже монитор Razer с RGB-подсветкой в ​​основании можно настроить с его помощью.

По сравнению со многими другими производителями, Razer Chroma предназначена не только для собственных продуктов, но и предлагает интеграцию продуктов других производителей. Будь то продукты конкурентов, такие как клавиатуры Mountain.GG или различные продукты Thermaltake, даже лампами Philips Hue можно управлять с помощью Philips Hue Sync с Razer Chroma. Конечно, это делает инструмент практичным в качестве общего центра управления всеми функциями RGB в системе.

Read more:  Последние новости о войне между Израилем и Хамасом и новости о конфликте в Газе

Отличный пример того, как можно интегрировать Razer Chroma, демонстрирует ONE.de в новом сотрудничестве с Razer: Der ONE GAMING Игровой ПК Razer Chroma Edition 1 Он не только обладает фантастическими функциями, но и позволяет легко управлять встроенной программой Chroma Studio от Razer Synapse.

Продукты, установленные на высокопроизводительном ПК ONE.de ONE GAMING, выглядят как сливки текущего выбора оборудования:

  • Процессор: Intel Core i9-12900KS
  • Видеокарта: ASUS Strix OC GeForce RTX 3090
  • Память: 32 ГБ Corsair Dominator RGB DDR5-5600
  • Твердотельный накопитель: 2 ТБ M.2 Samsung 980 Pro NVME-SSD
  • Материнская плата: MSI MAG Z690 Tomahawk Wi-Fi
  • Источник питания: молчи! Straight Power 11 1000 Вт с кабельными удлинителями в оболочке
  • Корпус: Razer Tomahawk с боковым окном
  • Вентилятор: Razer Kunai Chroma 120 мм
  • Кулер: Razer Hanbo Chroma RGB 360 мм AIO с водяным охлаждением
  • Контроллеры вентиляторов Razer, контроллеры A-RGB и наборы световых лент

По текущей цене 4 249,99 евро ПК доступен в Интернет-магазин ONE.de доступный.

Мы подключили к системе другие продукты Razer:

  • Клавиатура Razer BlackWidow V3 Mini HyperSpeed
  • Razer Василиск Про Маус
  • Razer Firefly V2 Мауспад
  • Подставка для наушников Razer BaseStation V2 Chroma
  • Наушники Razer Kraken V3 Pro

ONE.de собрал компьютерную систему, о которой мечтает большинство читателей: максимальная производительность, фирменные компоненты, но, с другой стороны, превосходная сборка, аккуратное подключение и большое внимание к деталям. Кроме того, система не только быстрая, но и тихая благодаря используемым компонентам — всеми вентиляторами можно управлять в зависимости от температуры и поддерживать безопасную температуру дорогого оборудования, не будучи слишком громким. Конечный пользователь получает отличную систему с большим запасом производительности и стильным внешним видом.

Управление продуктами с помощью Razer Chroma

Программное обеспечение необходимо для четкого управления продуктами Razer Синапс. Пользователи Razer в любом случае установят его на свой компьютер, потому что настройки для мышей, клавиатур и других устройств также могут быть удобно выполнены через Synapse. В Synapse интегрировано не только управление устройствами продуктов Razer, но и Razer Chroma, Razer Visualizer и Razer Chroma Connect.

Read more:  предзаказы, цена, дата релиза... Резюмируем все для вас

В то время как продуктами Razer можно управлять «из коробки» сразу после установки, необходимо выполнить несколько настроек для других устройств сторонних производителей. Например, если у вас есть материнская плата от MSI — как и в случае с вышеупомянутым полным ПК — вы можете использовать последнюю версию программного обеспечения Mystique Light, предоставленного MSI, чтобы включить доступ через Razer Chroma на вкладке. После установки Mystique Light от MSI больше не берет на себя эффекты, а Razer Chroma. То же самое возможно для различных других производителей, или есть инструменты и плагины от пользователей и сторонних поставщиков, такие как неофициальный инструмент Chroma Control, который, например, разрешает доступ для устройств iCUE и Corsair.

В Synapse эти подключения затем отображаются в разделе «Подключенные устройства», и затем устройствами можно управлять через Chroma Studio.

Все возможные эффекты управляемых устройств теперь доступны в Chroma Studio: даже такие эффекты, как эффект дыхания, который на самом деле хорошо выглядит только в том случае, если все устройства дышат равномерно, можно настроить несколькими щелчками мыши. Непрерывные эффекты («рябь») также можно легко установить, перетащив продукты RGB в правильном порядке. Круглый кружок визуализирует соединение для подключенных сторонних устройств.

В видео для Razer Chroma мы также показываем, как красиво это может выглядеть оптически:

Уведомление о конфиденциальности для Youtube

На данный момент мы хотели бы показать вам видео YouTube. Однако защита ваших данных важна для нас: при внедрении и воспроизведении YouTube он устанавливает файлы cookie на ваш компьютер, с помощью которых вас можно отслеживать. Если вы хотите разрешить это, просто нажмите кнопку воспроизведения. Затем видео загружается и воспроизводится.

Read more:  Школы и больницы Европы на городских островах тепла и новости других городов

Ваша команда Hardwareluxx

Показывайте видео с Youtube прямо сейчас

Сама Razer показывает, как Razer Chroma взаимодействует с играми, в различных видеороликах — в том числе в новом блокбастере Metal: Hellsinger, где показано, как действия в игре передаются в качестве обратной связи по визуальным эффектам Razer Chroma.

Лотерея

Как всегда, лучшее подходит к концу: высокопроизводительный игровой ПК ONE GAMING от ONE.de уже доступен. Любой, кто видел эту статью или наше видео, сможет легко ответить на вопрос и стать участником большого выигрыша. Участие возможно до 20 ноября 2022 г., 23:59.

Вы можете участвовать, используя следующий апплет:

Участие сотрудников компаний-участников и Hardwareluxx Media GmbH не допускается. Юридический процесс исключен. Выигранный продукт не может быть выплачен. Победитель будет уведомлен по электронной почте, а затем получит товар. Защита данных гарантирована. Оплата наличными невозможна. Если правильных ответов несколько, решает жребий. Адреса электронной почты не будут использоваться ни для каких других целей, кроме связи с вами для участия в этом конкурсе, и затем будут удалены.

Рекламный / Реклама:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.