Home » Один пациент с подозрением на оспу обезьян в Гаруте изолируется в региональной больнице доктора Сламета

Один пациент с подозрением на оспу обезьян в Гаруте изолируется в региональной больнице доктора Сламета

Врач показывает рану на руке пациента, вызванную оспой обезьян.

REPUBLIKA.CO.ID, ГАРУТ — Один житель Гарут Ридженси объявлен подозреваемым обезьянья оспа или обезьянья оспа. Служба здравоохранения района Гарут все еще берет у пациентов образцы для дальнейшего обследования.

Руководитель службы здравоохранения Гарутского района Лели Юлиани сообщила, что подозреваемым заболевшим оспой обезьян был 31-летний мужчина. Сообщается, что у пациента наблюдались симптомы, напоминающие оспу обезьян.

“Симптомы именно этого направления. Начинается с лихорадки в течение трех-четырех дней, затем появляется оспа, везикулы и опухшие лимфатические узлы”, – сказал он после подтверждения. республика, Понедельник (11.06.2023).

Лели сообщила, что в настоящее время пациентка находится на лечении в областной больнице имени доктора Сламета. Пациента поместили в изолятор для предотвращения заражения.

Read more:  Расшифруйте стратегии GTM с Пэрис Хейманн из Index Ventures на ранней стадии TC 2024

Он добавил, что его партия также провела эпидемиологическое расследование по этому делу. Также был обследован ряд близких контактов пациента.

По результатам промежуточного расследования Лели заявил, что пациентка действительно находится в группе риска заражения оспой обезьян. Однако его партия все еще ждет результатов лабораторных исследований.

“Этот способен все еще подозреваю. Результатов пока нет. “Мы отправили образцы в лабораторию Министерства здравоохранения”, – сказал Лели.

Чемпионат мира по футболу в Индонезии среди юношей до 17 лет пройдет с 10 ноября по 2 декабря 2023 года. Сразу купите и получите официальные билеты на матчи чемпионата мира среди юношей до 17 лет в Джакарте, Бандунге, Соло и Сурабае.
на странице https://www.tickets-u17worldcup.com/matches



2023-11-06 12:42:42


1699275422
#Один #пациент #подозрением #на #оспу #обезьян #Гаруте #изолируется #региональной #больнице #доктора #Сламета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.