Home » Один только Отто Смит уволил сторонника с билетом

Один только Отто Смит уволил сторонника с билетом

Обновлено 14:18 | Опубликовано в 14:08

В 05.00 Отто Смит покинул Варберг в понедельник утром.

Тогда был продан билет на то, чтобы остаться в стороне от АИК на Friends Arena до вечера.

– Никаких смены песнопений или тифо сразу не будет, – говорит 19-летний парень, когда он выходит из поезда на центральном вокзале Стокгольма с зелено-черным шарфом на шее и спичечной рубашкой в ​​сумке.

Отто Смит вырос, путешествуя на выездные игры в качестве болельщика.

Как и у отца Джима Смита, любимыми клубами являются «Варберг» и «Сток».

Дома, в Англии, папа провел 220 матчей подряд за «Сток», а когда он переехал в Швецию, он последовал за Варбергом на выездные игры в первом дивизионе.

Хотя Отто Смит будет один на трибунах, он, не колеблясь, ушел.

– Это уникально, это будет очень весело. Если бы мы сегодня выиграли, это было бы фантастически. Я всегда любил клуб и город. «Это клуб, в котором я сам играл», — говорит Отто Смит.

«Могу сделать это сам»

В воскресенье AIK продала 21 000 билетов, и даже если к Отто Смиту в его секции присоединятся еще один или два человека, он привык к невыгодному состоянию.

– Вообще говоря, на этих матчах в Стокгольме нас один-два человека. К сожалению, не так много людей ходят на эти несколько более длительные выездные встречи. «Тогда вам придется сделать это самостоятельно», — говорит Отто Смит.

В прошлом сезоне он был на месте в 14 из 15 выездных игр, пропустив на выезде Гиф Сундсвалля, в этом году его не было на выезде в “Кальмаре” и “Хальмстаде”.

Read more:  Австралия движется «в правильном направлении», уверяет проститутка Порецки

– Некоторые матчи, которые немного ближе, обычно предполагают поездку на автобусе, примерно раз в год. В противном случае это будет сам автомобиль или поезд. У меня нет проблем с этим. Работу планирую исходя из домашних и выездных игр, когда они выйдут. «Тогда я стараюсь брать с собой людей и друзей», — говорит Отто Смит.

19-летний Отто Смит в прошлом сезоне пропустил всего одну выездную игру.
19-летний Отто Смит в прошлом сезоне пропустил всего одну выездную игру.

Попытка создать культуру поддержки

На этот раз он остановился у двоюродного брата в Стокгольме и на следующий день сможет сесть на поезд обратно.

– Иногда я беру машину, даже если ехать десять-двенадцать часов и поздно прихожу домой. Теперь у меня есть время встретиться и провести время с друзьями, которые болеет за АИК, перед матчем. В прошлом отец участвовал в матчах Стокгольма, но ему приходилось работать, и у него не было отпуска, – говорит Отто Смит.

Тяжелые времена, когда Варберг, похоже, собирается покинуть Allsvenskan, не облегчают привлечение людей на борт.

– Я пытаюсь создать в Варберге культуру болельщиков, потому что у нас такого никогда не было. В основном сейчас это начинает понемногу развиваться. К сожалению, они не заходят так далеко, поэтому я делаю это один», — говорит Отто Смит.

«Наслаждайся, пока можешь»

В социальных сетях он пишет: «Вы можете наслаждаться последними турами Allsvenskan столько, сколько сможете».

– Когда другие команды, находящиеся на последнем месте, набирают очки, а мы сами – нет, становится сложно угнаться за ними. Осталось пять выездных игр, тоже довольно веселых выездных игр. «Вы можете наслаждаться этим столько, сколько сможете», — говорит Отто Смит.

Read more:  Аталанта-Кремонезе, официальные схемы: Мюриэль из 1 ', Эдерсон на скамейке запасных

Как идут дела в этой нижней встрече против АИК?

– Это всегда сложно. При счете 0:0 первые 30 минут всегда тяжелые. Мы пропустили много пенальти, думаю, это десять-одиннадцать против, а с нами ни одного. Многие из этих пенальти закончились со счетом 0:0 и очень сильно повлияли на ход матча. Если мы сможем попасть в первые 30 очков и осмелимся сохранить часть мяча, я все равно думаю, что у нас есть шанс набрать очки.

В конце концов, АИК – одна из тонких соломинок, сегодняшний соперник занимает предпоследнее место и опережает турнирную таблицу на восемь очков.

До Дегерфорса, занимающего 14-е место, что означает квалификацию, осталось девять очков при одной сыгранной игре меньше.

2023-08-28 12:09:03


1693227989
#Один #только #Отто #Смит #уволил #сторонника #билетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.