Home » Одна оговорка — и все кончено: союзники разоблачают первого диверсанта в «Предателях»

Одна оговорка — и все кончено: союзники разоблачают первого диверсанта в «Предателях»

«Тот, кто в один момент является гномом, а в другой мэром, тоже может быть предателем». За круглым столом Предатели львиная доля союзников в воскресенье вечером внезапно посмотрела в одну сторону. И их подозрения оправдались: одним из диверсантов был политик и актер Уолтер Де Дондер (62 года). Он был исключен с десятью голосами всего после трех серий. В лагере предателей внезапно остались двое Клаасье Мейер (28 лет) и Барт Аппельтанс (41 год). Ранние аплодисменты в замке были уместны.

(подробнее читайте под фото)

Не менее десяти игроков разгадали Уолтера Де Дондера всего за три эпизода.© ВТМ

Предыдущие часы были настоящими американскими горками. Утром за завтраком союзники обнаружили жертву в списке смертников: Нора Гариб (30 лет) была первой убитой предателями. То, что актриса и ведущая не нашла удивительным. «Я уже так думал», — говорит Гариб. «Я был слишком активен как союзник, и, конечно, предатели этого не хотят. Может быть, они почувствовали, что я их заметил?»

Потому что Гариб действительно был на правильном пути. «Накануне я думал о Клаасье, Вальтере и Гансе (Ван Альпен, ред.) или Джелле (Бикман, ред.)». Итак, два из трех. «У меня не было возможности их вытащить. И я думаю, они знали, что через два дня я буду более уверен».

(подробнее читайте под фото)

Нора Гариб была на правильном пути, но была устранена предателями.© ВТМ

обратная реакция

Шок от первого вылета стал предметом внимания во второй половине дня. А вечером в эйфории. В частности, покеристка Шарлотта Ван Брабандер вновь проявила себя как заядлый детектив: она в упор расспрашивала коллег-игроков об их подозреваемых. «Шарлотта — королева интриг. Она все время видит махинации, пытается вести разговор и доминирует», — говорит Уолтер Де Дондер. Он уже чувствовал, как земля нагревается у него под ногами после того, как он оговорился.

Read more:  Лаура Паузини, 30 лет после своего первого успеха: «Марко продолжает говорить, что он мне не изменял, но он это сделал»

«Я совершил ошибку, войдя в столовую. Я открыл дверь и сказал: Я живу! Да, конечно, я был еще жив. Меня не было в списке смертников». Гром сразу же выбрал новую тактику и больше слился с группой, чтобы казаться менее подозрительным. Это имело противоположный эффект. Политолог Хендрик Вос, среди прочих, почуял беду. «Мне кажется, что кто-то ищет очень мало», — заявил он. «Уолтер гуляет, пьет пиво, читает, очень присутствует и много слушает, но не участвует в разговорах». Защита де Дондера оказалась безрезультатной.

«Мне это показалось очень приятным. Я встретил интересных людей и стал свидетелем захватывающей игры», — говорит Де Дондер. «Я был счастлив быть одним из предателей. Тот, кто играет в матч, естественно, хочет победить. Так что я немного разочарован, но это игра».

(подробнее читайте под фото)

Уолтер Де Дондер вызвал подозрения, поскользнувшись и внезапно проявив другое поведение.© ВТМ

Как гестапо

После устранения Де Дондерс в поле зрения сразу же появился второй предатель: из-за невнимательности Клаасье Мейер Шарлотта Ван Брабандер заклеймила ее как новую главную подозреваемую. Днем Мейер пытался вызвать подозрения у Ван Брабандера.

«Шарлотта не сдерживается», — говорит предатель Барт Аппелтанс. «Она нас судит, как гестапо, всех подряд». Сам Appeltans на данный момент безопасен. Ван Брабандер не считает дизайнера интерьеров опасным. «Барт — один из немногих, кого я не подозреваю. Без обид, но я не могу видеть, чтобы он лежал одиннадцать дней подряд. Ни за чтоон не может этого сделать».

Для Аппельтанса и Мейера уход их товарища-предателя не означает фиаско. Они могли решить уничтожить следующую жертву или завербовать одного из союзников в качестве предателя. Они выбрали второе и сосредоточились на двух игроках: топ-докторе Гае Т’Сьоне или занозе на глазу Шарлотте Ван Брабандер. Вопрос теперь в том, примут ли они приглашение или же предатели совершят новое убийство дуэтом в игре.

Сохранят ли Клаасье Мейер и Барт Аппельтанс дуэт или же они привлекут к себе нового предателя?© ВТМ

2023-10-01 19:25:40


1696204154
#Одна #оговорка #все #кончено #союзники #разоблачают #первого #диверсанта #Предателях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.