Home » «Одни из лучших денег, которые я когда-либо тратил»

«Одни из лучших денег, которые я когда-либо тратил»

Вот почему это были одни из лучших денег, которые я когда-либо тратил:

Я не новичок в длительных путешествиях. С 2015 по 2018 год мы жили в своем доме на колесах и ездили по стране. Последние пять лет мы постоянно жили на нашей парусной лодке, и оттуда я вел свой онлайн-бизнес «Осмысление центов».

НЕ ПРОПУСТИТЕ: Полное руководство по пассивный доход в Интернете

Нам нравится этот образ жизни, но управление им требует много усилий. Вам придется ремонтировать сломанное оборудование, плавать в ночные смены, отслеживать несколько маршрутов и готовиться к любой погоде и потенциальным опасностям.

“Наш номер на четыре месяца круиза, с видом на балкон.”

Фото: Мишель Шредер-Гарднер

Мы провели столько лет в постоянных переездах, но я не мог вспомнить, когда мы в последний раз брали настоящий отпуск.

Ступив на корабль, большая часть этой умственной нагрузки исчезла. Мы распаковали вещи только один раз, и большую часть визового процесса за нас взяла на себя круизная линия. Было так приятно не готовить и не мыть посуду четыре месяца.

Мы стирали довольно много вещей, что неизбежно с ребенком, но мы забронировали номер рядом с прачечной на нашем этаже, чтобы избежать каких-либо дополнительных хлопот.

«Здесь мы находимся перед кораблем в Картахене, Колумбия, во время нашего первого порта».

Фото: Мишель Шредер-Гарднер

После рождения нашей дочери идея кругосветного круиза пробудила наш интерес. Пока она была еще маленькой, мы думали, что было бы весело замедлиться, путешествовать с меньшим количеством обязанностей и сосредоточиться на том, чтобы стать новыми родителями.

Когда мы отправились в наше приключение, наша дочь была самой младшей пассажиркой на борту. На тот момент она была моряком-ветераном и жила на нашей яхте (которую мы пришвартовали во Флориде, пока нас не было) с тех пор, как ей исполнился всего один день.

Read more:  стартапы речного транспорта и теплового обновления, Aides et Réseaux

«Мы с дочерью купаемся на общественном пляже в Муреа, Французская Полинезия»

Фото: Мишель Шредер-Гарднер

Поскольку комнаты на корабле были очень близко друг к другу, поначалу мы беспокоились, что плачущий ребенок не вызовет симпатии к нам у наших соседей. Оказалось, что в круизе было полно бабушек и дедушек, которые скучали по внукам, так что все прошло довольно хорошо.

На борту было несколько семей, но мы подружились с еще одной парой с малышом и часто собирались вместе для игр.

Я поставила себе цель посетить как можно больше международных игровых площадок, и мы посетили как минимум 20. Наша дочь даже сделала свои первые шаги в поездке на пляже в Муреа, Французская Полинезия.

Круиз начался во Флориде. Затем мы путешествовали по Панамскому каналу, пышным тропическим островам Французской Полинезии, прекрасным пейзажам Новой Зеландии, удивительным городам Азии и историческим местам Средиземноморья.

Обычно мы очень медленные путешественники. Например, когда мы жили на нашей парусной лодке, мы каждый год проводили на Багамах шесть месяцев. Так что это была редкая возможность увидеть так много разных мест за такой короткий промежуток времени.

«Мы посетили Большую мечеть Султана Кабуса в Омане».

Фото: Мишель Шредер-Гарднер

Одними из моих любимых остановок были Австралия, Оман, Таиланд, Турция, Черногория, Испания, Мексика и Канарские острова. Хотя достопримечательности были невероятными, для меня одной из лучших частей путешествия было быть частью этого эфемерного, плавучего сообщества.

Мне нравилось знакомиться со всеми на борту, гостями и командой. Мы до сих пор поддерживаем связь со многими нашими соседями и привезли с собой домой настоящую дружбу.

Я могу смотреть на океан вечно. Это одна из причин, почему мне так нравилось жить на нашей яхте столько лет. Мы даже потратились на номер с балконом, чтобы можно было выйти на улицу и полюбоваться прекрасными видами, когда захотим.

Read more:  Сложная смесь заброшенности и собственности, которую собирают в «время джига» - The Irish Times

Спокойные дни на море были прекрасны, хотя, думаю, мне было немного легче расслабиться, чем мужу. Он так привык быть капитаном нашей лодки, разбираться с погодой и все чинить, но в конце концов он перешел и на более медленный темп.

«Наша последняя остановка круиза — пляж в Санта-Крус-де-ла-Пальма, Испания».

Фото: Мишель Шредер-Гарднер

Самая ценная часть этой поездки заключалась в том, что она позволила мне полностью присутствовать. Мне как предпринимателю, даже когда я не работаю активно, легко постоянно думать обо всех делах из моего списка дел. Баланс быстро становится второстепенной мыслью.

Мне понравилась простота моего распорядка дня в круизе. Я работал только в те дни, когда мы были на море, пару часов, пока моя дочь спала. Потом, когда мы были в порту, я убрал свой ноутбук.

Этот перерыв был очень нужен. Это позволило мне сосредоточиться на своей семье в период формирования жизни моей дочери и помогло мне лучше понять, что действительно делает меня счастливым.

Мишель Шредер-Гарднер является основателем Осмысление центов, где она помогает читателям принимать разумные решения о том, как зарабатывать, экономить, тратить и инвестировать. Всего за семь месяцев она погасила долг по студенческому кредиту почти на 40 000 долларов и теперь путешествует столько, сколько может. Следуй за ней Инстаграм, Фейсбук и Пинтерест.

Хотите заработать дополнительные деньги помимо основной работы? Запишитесь на новый онлайн-курс CNBC Как заработать пассивный доход в Интернете чтобы узнать об распространенных источниках пассивного дохода, советах по началу работы и реальных историях успеха. Зарегистрируйтесь сегодня и сэкономьте 50% по коду скидки EARLYBIRD.


2024-03-08 15:33:02


1710073735
#Одни #из #лучших #денег #которые #когдалибо #тратил

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.