Home » Одновременная национальная неделя иммунизации Flamboyan Posyandu Вместе с KKN-T 04 Universitas PGRI Madiun 2024

Одновременная национальная неделя иммунизации Flamboyan Posyandu Вместе с KKN-T 04 Universitas PGRI Madiun 2024

26 января 2024 г., 22:40 |

Обновлено: 26 января 2024 г., 22:44

Компасиана — платформа для блогов. Ответственность за этот контент несет блоггер и не отражает точку зрения редакции «Компаса».

док. при

Самбипасар – Национальная неделя иммунизации (ПИН) одновременно в пятницу, 19 января 2024 года, которая пройдет на постах Фламбоян 1 и 2 в деревне Самбипасар. Мероприятия «Посянду» начинаются с регистрации на первом посту родителей малышей, после чего на втором посту измеряют рост, вес, окружность руки и головы малыша. Затем сбор данных проводился на третьем посту путем внесения результатов деятельности, проведенной на втором посту. На четвертом и пятом постах малыши получали медицинские и консультативные услуги от деревенской акушерки, в частности, вводили капли для прививки от полиомиелита. Мероприятия «Посянду» для малышей — это рутинные мероприятия, проводимые каждый месяц, и этот месяц совпадает с Национальной неделей иммунизации (PIN). Мероприятия включают взвешивание, измерение роста, окружности рук и головы и, наконец, предоставление капель для иммунизации против полиомиелита, которые вводятся непосредственно акушерками. Медицинский центр села Джамбанган, Паронский район. И, наконец, дополнительное питание (ППП), эта программа дополнительного питания, направленная на предотвращение задержки роста у детей путем предоставления здоровой пищи специально для малышей. Меню питания, подаваемое КПТ, определяется деревенской акушеркой, чтобы кадры посянду могли обработать ППТ, который будет предоставлен в соответствии с определенным меню. Это мероприятие PIN сопровождали акушерки из Общественного центра здоровья и студенты KKN-UNIPMA, которые помогали в мероприятиях posyandu и PMT, предоставляемых участникам Flamboyan Sambipasar posyandu.

док. при

Капли от полиомиелита вводятся непосредственно акушерками медицинского центра, которые вводятся в первый месяц в качестве первой волны и будут вводиться снова во второй волне после первого месяца приема. Деятельность по предоставлению капель иммунизации от полиомиелита или Национальной недели иммунизации (PIN) была проведена в начале 2024 года, так что студенты UNIPMA KKN вместе с работниками деревни Самбипасар приняли участие в первоначальном обновлении государственной программы, а именно Национальной недели иммунизации (PIN). ) посредством одновременной деятельности посьянду, расположенной в деревне Джамбанган, хутора Самбипасар. Студенты также посетили пленарное заседание женщин РПК в деревне Джамбанган, которое позволило студентам по-новому взглянуть на реализацию программы «посянду» и получить информацию о важности иммунизации детей ясельного возраста от полиомиелита.

Read more:  «Французам и немцам необходимо говорить на языках друг друга, чтобы вместе добиться успеха»

2024-01-26 15:40:40


1706285526
#Одновременная #национальная #неделя #иммунизации #Flamboyan #Posyandu #Вместе #KKNT #Universitas #PGRI #Madiun

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.