Home » Одновременный спад происходит только раз в 50 лет.. Выходите из акций и облигаций, и только это дело вас спасет! • Газета Аль-Марсад

Одновременный спад происходит только раз в 50 лет.. Выходите из акций и облигаций, и только это дело вас спасет! • Газета Аль-Марсад

Газета Al-Marsad: Экономист и главный экономический советник Allianz д-р Мохамед Эль-Эриан сказал, что рынки акций и облигаций кажутся искаженными и что акции США находятся под давлением, поскольку доходность облигаций растет нерегулируемым образом.

Аль-Эриан посоветовал инвесторам сохранить свои денежные средства, а также краткосрочные активы и активы с фиксированным доходом во время заявлений для CNBC.

Эль-Эриан подчеркнул, что необходимо выйти из этих искаженных рынков, которые нанесли большой ущерб, заявив на форуме в Италии: «Мы находимся на пути к переоценке активов, объяснив, что инвесторы должны сосредоточиться на активах». которые далеки от риска.

«Что мы узнали в первой половине этого года и снова в августе прошлого года, так это то, что акции и облигации могут падать одновременно, и в таком мире вы должны смотреть на направление для краткосрочных активов с фиксированным доходом и наличными”, – добавил главный экономический советник.

Аль-Ариан указал, что происходящее является одновременным спадом, который происходит только каждые 50 лет, сказав: «Избавьтесь от акций и облигаций, и вас спасут только наличные деньги».

Read more:  Вакансии в аэропорту Дублина: сотрудникам службы безопасности требуются рентгеновские снимки багажа с большими льготами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.