Home » Ожидается, что Grand Theft Auto 6 станет самой дорогой видеоигрой в истории

Ожидается, что Grand Theft Auto 6 станет самой дорогой видеоигрой в истории

Если верить слухам, распространяющимся в сети, «Grand Theft Auto 6» может оказаться самой дорогой видеоигрой, когда-либо созданной.

Согласно сообщению X в аккаунте GTA 6 News, Rockstar тратит много денег на разработку продолжения GTA 5. Согласно твиту, GTA 6 будет стоить колоссальные 2 миллиарда долларов (около 1,6 миллиарда фунтов стерлингов).

«GTA 6» обходится Rockstar в копеечку

Более того, будущая игра GTA находится в разработке с 2014 года, что делает ее самым дорогим развлекательным продуктом всех времен. Учитывая слухи о размере игры, это неудивительно.

Кроме того, ожидается, что GTA 6 установит новый стандарт игрового процесса в открытом мире. Примечательно, что материнская компания Rockstar, Take-Two Interactive, недавно заявила, что разработчик «стремится к совершенству» в дизайне GTA 6.

Помимо этого, просочившиеся кадры разработки подтвердили присутствие главных героев мужского и женского пола, носящих имена Джейсон и Люсия. Будет интересно посмотреть, появятся ли еще персонажи, похожие на тех, что в «ГТА 5».

Более того, прошлые утечки позволяют предположить, что Rockstar планирует улучшить физику воды в будущей игре GTA. Как сообщается, разработчики хотят интегрировать аутентичную водную рябь и столкновения.


2023-11-09 08:08:26


1699568590
#Ожидается #что #Grand #Theft #Auto #станет #самой #дорогой #видеоигрой #истории

Read more:  Рост программного обеспечения для автоматизированного моделирования робототехники в 2021 году, что приведет к значительным изменениям на мировом рынке.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.