Home » Ожидайте больше игр Zelda с открытым миром в будущем, предлагает Эйдзи Аонума

Ожидайте больше игр Zelda с открытым миром в будущем, предлагает Эйдзи Аонума

Изображение: Нинтендо

Когда Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы запущенный еще в 2017 году, он определенно казался поворотным моментом для франшизы; мы все это чувствовали, верно?

С тех пор 3D-игры Zelda, как правило, всегда были очень похожи друг на друга с точки зрения структуры. окарина времени. Заголовки вроде Ветер Пробуждающий и Меч устремленный в небо согнули и растянули формулу до определенной степени, но, несомненно, было ощущение знакомства с каждой записью. Breath of the Wild казался другим, во многом благодаря тому, что он сосредоточился на обширной среде открытого мира, и, если верить Эйдзи Аонуме, похоже, что это будет формат для серии в будущем.

В интервью с Информатор игрпродюсер-ветеран заявил, что в то время как Ocarina of Time создала формулу набора для последующих частей серии, Breath of the Wild теперь изменила правила и создала новый тип формулы, по которой команды Nintendo будут работать над будущими записями.

Вот что он должен был сказать:

«Что касается Ocarina of Time, я думаю, правильно будет сказать, что она как бы создала формат для ряда игр во франшизе, которая вышла после нее. Но в некотором смысле это немного ограничивало нас. Хотя мы всегда цель дать игроку определенные свободы, были определенные вещи, которые формат на самом деле не позволял, предоставляя людям свободу.

«Конечно, серия продолжала развиваться после Ocarina of Time, но я думаю, что теперь справедливо сказать, что мы подошли к Breath of the Wild и к новому типу более открытой игры и свободы, которые она предоставляет. Да, я думаю, будет правильно сказать, что он создал новый формат для сериала, от которого можно отталкиваться».

Конечно, пока Аонума не явно подразумевая, что это означает, что будущие игры Zelda будут с открытым миром, можно с уверенностью сказать, что это одна из основных причин, почему Breath of the Wild и Tears of the Kingdom казались такими разными и допускали такую ​​творческую свободу в их игровом процессе.

Read more:  Феникс встречается с Лос-Анджелесом, стремится закончить слайд из трех игр

В любом случае, если вы не поклонник Zelda с открытым миром, то пристегнитесь, потому что похоже, что мы в этом надолго. Что касается нас? Были взволнованный с новостями. Тем не менее, мы определенно хотели бы исследовать другое место, кроме Хайрула, для следующей записи.

2023-05-16 08:45:00


1684228843
#Ожидайте #больше #игр #Zelda #открытым #миром #будущем #предлагает #Эйдзи #Аонума

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.