Home » Ожидание больничных коек в скорой помощи смертельно опасно. Многие больницы не решают проблему

Ожидание больничных коек в скорой помощи смертельно опасно. Многие больницы не решают проблему

Проблема посадки — ожидания в отделении неотложной помощи после поступления в больницу — представляет собой смертельный и обостряющийся кризис. К сожалению, до реальных решений еще далеко.

Если вы или ваш близкий человек недавно были госпитализированы в отделение неотложной помощи, возможно, вам потребовалось от восьми до 12 часов, прежде чем лечь на стационарную койку. Хотя ваш первоначальный диагноз и лечение были правильно поставлены врачами и медсестрами скорой помощи, вы, вероятно, через несколько часов могли бы сказать, что они больше не сосредоточены на вас, потому что они имели дело с новыми, более больными пациентами. Больной, раненый или и то и другое, вероятно, ему было ужасно часами лежать на каталке скорой помощи в коридоре.

В посадке нет ничего нового. Это вас удивит. В течение многих лет больницы знали, что интернат увеличивает риск умираю в больнице. Однако многие больницы не предпринимают шагов для решения этой проблемы.

Некоторые штаты приняли законы, запрещающие эту практику. В разработке даже находится новый показатель качества посадки. Но могут пройти годы, прежде чем произойдут какие-либо реальные изменения.

Что такое интернат?

Когда пациенты обращаются в отделения неотложной помощи, около 15% из них нуждаются в больничных койках. Остальные в основном идут домой. Если больничная койка с медсестрой недоступна, пациенты ждут в отделении скорой помощи, пока она не будет готова. Больничные койки задерживаются, потому что: 1. они заполнены другими пациентами, 2. они зарезервированы для плановых пациентов (например, для операций), 3. нет медсестры и 4. общая неэффективность — это означает, что укомплектованные койки имеются, но медсестры слишком заняты, чтобы принимать новых пациентов, или по другим оперативным причинам.

Национальная медицинская академия признала интернат национальный кризис еще в 2006 году. Это становится намного хуже недавно, по данным Американского колледжа врачей скорой помощи. Одна из причин: некоторые больницы сократили количество стационарных пациентов из-за нехватки медсестер после пандемии.

Посадка в больницу опасна, поскольку отделения неотложной помощи не предназначены для лечения больных, поступивших в больницу в течение длительного времени. Интернат задерживает уход и иногда приводит к ошибкам в лечении. Более длительная посадка особенно смертоносный для пациентов отделений интенсивной терапии. Кроме того, посадка приводит к переполнению отделений скорой помощи. По мере того, как пациенты скорой помощи скапливаются, для новых пациентов остается все меньше места. Это увеличивает время ожидания для остальных отделений скорой помощи.

Почему многие больницы не занимаются интернатом?

Существует множество эффективных решений для сокращения количества посадок. Например, цари коек могут освободить место, определив госпитализированных пациентов, которых можно выписать, и пациентов отделения интенсивной терапии, которые могут перейти на обычные больничные койки. Сглаживание графика хирургических операций позволяет лучше распределить процедуры в течение недели, а не в начале недели, что снижает всплеск спроса на койки для хирургических пациентов. Протоколы полной загрузки могут изменить работу больницы при посадке в спайки, введя протоколы для быстрого перемещения приемных из залов скорой помощи в стационарные коридоры или палаты.

Некоторые больницы решают проблему интернатного кризиса. Однако многие предпочитают не исправлять эту проблему. Почему? Существуют ошибочные стимулы отдавать приоритет койкам для более прибыльных хирургических пациентов по сравнению с пациентами скорой помощи (например, предоставлять открытую койку плановому пациенту, а не пациенту в отделении неотложной помощи). Кроме того, реализация любой известной стратегии сложна и требует сильного руководства, ресурсов и изменений в культуре. Многие больницы не справляются с этой задачей.

Более того, никто не требует от больниц ответственности за интернат. Объединенная комиссия, которая аккредитует больницы, заявляет, что пребывание в больнице более четырех часов является проблемой безопасности пациентов. Тем не менее, это все еще не требует, чтобы больницы исправили это.

Наконец, интернат в настоящее время не является одобренным показателем качества, несмотря на десятилетия исследований, демонстрирующих его вред. Поэтому время посадки публично не сообщается. Больницы также не имеют финансовых санкций за посадку.

Что делать пациенту? Когда вы окажетесь в отделении скорой помощи, делать особо нечего. Поскольку о посадке публично не сообщается, вы не можете избежать служб неотложной помощи, где посадка является проблемой. Если хотите знать, ближайшим признаком больницы-интерната является высокий процент «оставленных незамеченными». Именно тогда люди уходят из отделения скорой помощи после регистрации. Вы можете узнать тарифы вашей местной больницы. здесь на веб-сайте Центров услуг Medicare и Medicaid.

Некоторые из этих проблем решаются, но медленно. Некоторые штаты работают над тем, чтобы юридически ограничить посадку в больницы. Например, Нью-Гэмпшир «Миссия Ноль» Программа планирует отменить интернаты для психиатрических пациентов к 2025 году. Пациентам с психическими заболеваниями приходится особенно долго ждать из-за нехватки коек и общественных ресурсов.

В Йельском университете создается новый, более широкий показатель больничной мощности, который финансируется CMS. В январе 2024 года Йельский университет попросил общественное обсуждение по показателю, который включает в себя посадку по истечении четырех часов после поступления в качестве центрального компонента. ACEP также активно лоббирует этот вопрос и опубликовал несколько политические решения. К ним относятся перестройка некоторых финансовых факторов, связанных с интернатом, и упрощение для больниц внедрения известных решений.

К сожалению, мы не можем ожидать быстрого изменения ситуации в ближайшее время. Поэтому в следующий раз, когда вы или член вашей семьи пойдете в отделение неотложной помощи и вас госпитализируют, подождите.

2024-03-13 12:45:34


1710343242
#Ожидание #больничных #коек #скорой #помощи #смертельно #опасно #Многие #больницы #не #решают #проблему

Read more:  Превосходство Майка Томлина не давало «Стилерс» достичь дна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.