Home » Оздоровительные лагеря и развлекательные мероприятия отмечают торжества в канун Международного женского дня

Оздоровительные лагеря и развлекательные мероприятия отмечают торжества в канун Международного женского дня

Студентки демонстрируют свой талант на сцене в программе, организованной накануне Международного женского дня в Университете Андхра в Вишакхапатнаме в четверг. | Фото предоставлено: КР Дипак

В четверг, накануне Международного женского дня, образовательные учреждения, государственные организации и неправительственные организации провели информационные программы, встречи, оздоровительные лагеря для женщин и веселые мероприятия для девочек и женщин в различных местах города.

(Чтобы узнать главные новости о здоровье дня, подписаться в нашу рассылку Health Matters)

Военно-морская верфь при поддержке больницы Medicover организовала для сотрудниц лагерь по повышению осведомленности и обследованию на остеопороз и анемию. Контр-адмирал Р. Виджай Шекар, адмирал-суперинтендант военно-морской верфи, открыл лагерь.

Сканирование плотности костей и полный анализ крови были проведены 198 работницам верфи.

Недельные празднования Женского дня, организованные Организацией благосостояния женщин железных дорог Восточного побережья (ECOR WWO), завершились в Rail Club здесь, в четверг.

Обращаясь к собравшимся, Манджушри Прасад, президент ECoR WWO-Waltair, рассказал о важной роли, которую женщины играют в росте нации, а также о важности расширения прав и возможностей женщин для прогресса общества и развития нации.

Менеджер железнодорожного подразделения Саураб Прасад похвалил сотрудниц, которые принесли лавры железным дорогам и стране. Он говорил о многогранной роли женщин в качестве лоцманов, начальников поездов, ремонтников путей и в различных отделах.

Д-р Г. Нитья и д-р П. Венкатешвара Рао из больницы Омега провели презентацию на тему «Рак груди и шейки матки», чтобы привлечь внимание сотрудниц-женщин.

Женское крыло CREDAI (CWW) организовало встречу в клубе Waltair, чтобы отметить это событие. Кавья Пурнима, ослепшая из-за редкого заболевания, принявшая участие во встрече, сказала, что ее инвалидность не помешала ей продолжить карьеру в области архитектуры и стать архитектором.

Read more:  Волейбол: Марианны 92 претендуют на место в финале женского чемпионата Франции против Мюлуза

Выступили секретарь CWW Нираджа Джами и президент Женского крыла Торговой палаты AP Гита Шрикант.

Региональный центр IGNOU, Вишакхапатнам, организовал празднование Женского дня в учебном центре IGNOU при Государственном колледже медсестер KGH. Председательствовал координатор студенческого центра М.Сатьявалли.

Директор регионального центра IGNOU Гонипати Дхарма Рао призвал изменить взгляд общества на женщин, чтобы обеспечить их прогресс. Он рассказал о правах, данных женщинам Конституцией.

2024-03-08 04:51:06


1710082105
#Оздоровительные #лагеря #развлекательные #мероприятия #отмечают #торжества #канун #Международного #женского #дня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.