Home » Ознакомьтесь с 5 самыми ожидаемыми играми Summer Game Fest 2023

Ознакомьтесь с 5 самыми ожидаемыми играми Summer Game Fest 2023

Лучший старт, начался летний сезон видеоигр. А также множество объявлений со стороны издателя, из которых мы представляем вам лучшие.

Каждый год лето знаменует собой начало боевых действий для любителей видеоигр. Этот летний игровой сезон традиционно включает в себя два крупнейших шоу в игровом мире, знаменитую и почтенную E3 и самый молодой Summer Game Fest. За исключением того, что в этом году все изменилось с полным исчезновением E3, снова отмененной после более чем трех лет отсрочек или цифровых выпусков. Но падение этого настоящего игрового учреждения, которым пренебрегают крупнейшие игроки в видеоигры, оставило настоящий бульвар для Summer Game Fest, который будет единственным ответственным в 2023 году. Ошибка большей гибкости, которая убедила Xbox и Bethesda, в частности , а также другие крупные экспоненты, такие как Ubisoft и Playstation. Ниже мы подводим итоги пяти самых ожидаемых игр Summer Game Fest.

5) Аватар: Границы Пандоры

Avatar: Frontiers of Pandora, разрабатываемая Massive Entertainment и Ubisoft уже 6 лет, представляет собой чрезвычайно амбициозную игру с открытым миром, цель которой — впервые перенести вселенную фильмов Джеймса Кэмерона на наши игровые платформы. в другом месте поворотный момент для Ubisoft, которая должна поднять планку после пяти катастрофических лет (-70% в стоимости акций). Ubisoft с нетерпением ждут во время прямой трансляции Ubisoft Forward, 12 июня в 19:00. Мы надеемся увидеть первые геймплейные изображения Avatar: Frontiers of Pandora, запланированные на конец 2023 года на PS5, Xbox Series и ПК.

4 – Ремейк Сайлент Хилл 2

Так что, возможно, это не самое сексуальное имя, которое вы найдете в этом списке, но оно определенно является одной из самых ожидаемых игр Summer Game Fest 2023. Полная переделка Silent Hill 2 идет полным ходом. путь в студию Bloober Team, которая должна предоставить нам полностью обновленную версию этого шедевра хоррор-игр к концу 2023 года. Достаточно, чтобы снова погрузиться в туман самых немых Соединенных Штатов в лучших условиях на PS5. и исключительно ПК.

Read more:  Microsoft четко предупреждает о прекращении поддержки Windows 10 на старых компьютерах - Živě.cz

3 – Cyberpunk 2077: Дополнение Phantom Liberty

Среди самых насыщенных событий в истории игр Cyberpunk 2077 вполне могла бы занять первую страницу энциклопедии. Выпущенная в плачевном состоянии, прежде чем постепенно восстанавливаться в течение двух лет постоянных обновлений, теперь это одна из самых известных ролевых игр с открытым миром. Это объясняет ажиотаж вокруг DLC Phantom Liberty, которое должно открыть новую главу в истории Ви и совершенно новую область для посещения в Найт-Сити. Добавьте к этому участие Идриса Эльбы в сценарии с планетарными ставками, и вы получите взрывной коктейль, который мы ожидаем в ночь открытия Summer Game Fest, 8 июня.

2 – EA Sports ФК

Возможно, вы слышали об этом, а могли и не слышать, но сотрудничество Electronic Arts и Международной федерации футбола закончилось в 2022 году. Другими словами, игровая франшиза FIFA закончилась, оставив большую пустоту в очень популярном жанре футбольных симуляторов. Если FIFA утверждает, что работает на своей стороне над новым жанром игр, включающим, в частности, ужасные NFT, Electronic Arts взяла свою судьбу в свои руки, чтобы предоставить собственную лицензию на футбольные игры: EA Sports FC. Однако мы все еще ждем изображений этого важного проекта, изображения, которые могут появиться в начале июля во время конференции EA Play. Случай, чтобы следовать.

1 – Звездное поле

Как не сказать о Starfield в контексте Summer Game Fest. Проект Bethesda будет подробно раскрыт нам во время Xbox & Bethesda Showcase 11 июня в 9:00, где также будет транслироваться шоу, специально посвященное ему. Напоминаем, что Starfield — это следующая одиночная игра от Bethesda, ролевая игра с открытым миром, переносящая нас в неизвестную вселенную, где человечество уже намеревалось покорять звезды. Мы, очевидно, ожидаем, что игра-гигант, как технически, так и с точки зрения ее продолжительности жизни, будет достаточной, чтобы заставить нас ждать до выхода Elder Scrolls 6.

Read more:  На Summer Game Fest на сцене не было женщин

2023-06-06 16:01:58


1686078950
#Ознакомьтесь #самыми #ожидаемыми #играми #Summer #Game #Fest

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.