Home » Ойен приносит свою любимую мягкую игрушку на процедуру обрезания в ветеринарной клинике, и мы все сочувствуем ему

Ойен приносит свою любимую мягкую игрушку на процедуру обрезания в ветеринарной клинике, и мы все сочувствуем ему

Хотя они часто не идеальны, оздоровительные процедуры для животных и домашних животных важны для обеспечения их здоровья. Тем не менее, как и любому человеку, этим существам необходимо кое-что, чтобы помочь им пережить стрессовый период госпитализации.

Недавний клип на TikTok, кажется, подчеркивает такую ​​идею, когда работодатель ветеринарной клиники в Шах-Аламе по имени Арман поделился видео на своей странице. @mamihtzayzay, об одном коте, которому понадобилась его любимая игрушка, чтобы пережить сложную процедуру. Вцепившись в нечто похожее на плюшевого кролика, кот на видео удобно ложится на стол в клинике.

Когда его глаза трепетали и он спокойно развалился на столе, казалось, что кот восстанавливается после, вероятно, самой трудной процедуры в его жизни.

«Даже на обрезание он мог бы привести с собой своего хорошего друга», — беззаботно написал Арман в подписи к своему посту.

Изображение 3404

В беседе с WORLD OF BUZZ Арман заявил, что шестимесячный кот по имени Ойен отдыхает после процедуры обрезания. Арману было приказано проследить за ним, так как его хозяев в этот момент не было.

Рассказывая подробнее об операции, Арман рассказал, что Ойен был в раздражённом настроении, когда пришло время ввести ему анестезию. Все изменилось, когда Ойен увидел свою мягкую игрушку, которую он принес с собой и временно хранил в клетке.

«После того, как мы дали ему игрушку, он перестал суетиться, и мы смогли продолжить процедуру. Просто в компании своего хорошего друга», — рассказал Арман WORLD OF BUZZ.

Изображение 3405

Получив содержательный отклик в Интернете, многие люди, чьи сердца сочувствовали Ойену, также выразили, как мило было со стороны его владельцев взять с собой на процедуру его мягкую игрушку, поскольку они знали, что она ему понадобится.

Read more:  Война на Украине. Последняя информация на 30 июля.

«Он говорит: «Теперь я принял свои обстоятельства».», — в шутку написал один из пользователей.

Изображение 3401

Изображение 3400

Изображение 3399

Посмотрите полный клип TikTok ниже:

@mamihtzayzay

Слышать есть слышать

♬ оригинальный звук – дхенкоре – дхенкоре

По словам Армана, Ойен полностью выздоровел после процедуры и снова может комфортно обниматься со своей мягкой игрушкой!

Также читайте: Мсианский кот цепляется за бывших хозяев, когда они навещают его спустя 3 месяца после переезда в другой штат

1 7

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.