Home » «Ойлерз» продолжают бороться на 60-минутной минуте и ни разу не проиграли «Уайлд» – Sportsnet.ca

Марк Спектор 24 февраля 2024 г., 1:29

ЭДМОНТОН – «Эдмонтон Ойлерз» превратились в 40-минутную хоккейную команду в 60-минутном виде спорта.

После пары недель жестоких вторых периодов, в которых они отобрали свою долю очков, «Эдмонтон» опоздал на игру против «Миннесота Уайлд Фрайдей» на 45 минут и получил именно то, что заслужил.

Поражение со счетом 4:2.

«Я думал, что первый период такой же плоский, как и у нас», – сказал Коннор Макдэвид. Капитану «Ойлерз» предстоял кое-какой прыжок, но если он этого не сделает в тот вечер, то этого не произойдет.

Ребята с глубины вычеркнули вечер из протокола, а большие мальчики просто не смогли нести почту.

[brightcove videoID=6347516420112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

Два гола в большинстве — это все, что «Ойлерз» смогли забить, и однажды вечером, после поражений от Ванкувера, Вегаса и Лос-Анджелеса, «Ойлерз» не смогли выиграть игру против команды из Миннесоты, которая приехала играть.

«В целом это было, вероятно, 40 из 60 (минут), но в первой половине игры у нас было четыре убийства, так что это немного сбивает ритм нашей игры», – сказал главный тренер Крис Кноблаух, чья группа по пенальти вернула себе преимущество. немного столь необходимого пара в идеальную ночь «четыре на четверых». «В игре пять на пять нам хотелось бы немного больше вклада от каждого, но пока они наращивают темп и проводят больше времени в зоне нападения, обычно все получается».

В домашней стойке, которая началась с проигрышного очка против «Бостон Брюинз», «Уайлд» не оставили ни одного очка. На 40-й минуте счет стал 1:1, и эту ситуацию «Эдмонтон» справился с результатом 9-2-1 при ничьей после двух периодов перед игрой.

Read more:  Плата за проезд: между Парижем и Каном, на автомагистралях A14 и A13, запущена строительная площадка, чтобы сломать барьеры

Но, как это часто бывает, в третьем периоде брейк получила команда, заработавшая брейк. Удар Йонаса Бродина под острым углом отлетел от перчатки Кэлвина Пикарда и вошел в цель – слабый гол в прекрасном сезоне дублера “Ойлерз” – в то время как вратарь “Уайлд” Филип Густавссон был безупречен на другом конце поля, уступив лишь Леону Драйзайтлю и Заку. Хайман об игре в большинстве.

После перерыва на Матч звезд “Ойлерз” показывают 4-4-1, имея до перерыва рекордную для команды победную серию из 16 игр.

[brightcove videoID=6347506315112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

«Вы оглянетесь назад на ту серию, которую мы провели», – сказал Маттиас Экхольм. «Речь шла о том, чтобы не дать им забить больше, чем нам. Тогда мы получили своевременные цели. Сегодня вечером все было по другую сторону, так что мы посмотрим на это и станем лучше».

Сейчас «Ойлерз» показывают 2-10-0 против «Уайлд» с сезона 2019–20, что по некоторым показателям является их худшим результатом против любого соперника в НХЛ. По какой-то причине у «Уайлд» есть номер «Ойлерз» — независимо от того, кто и где сидит в турнирной таблице в момент их встречи.

«Эдмонтон» по-прежнему показывает 20-4-1 в последних 25 играх и 8-1-1 в последних девяти домашних играх. Это тот момент сезона, когда энергия на исходе, а внимание к деталям уже не то, что было, когда все были набраны во время той победной серии.

«В это время года нужно искать способы победить, и я думаю, что мы сделали достаточно, чтобы найти способ победить сегодня вечером», — сказал главный тренер «Минни» Джон Хайнс. — Я думал, мы нашли способ.

Read more:  Джейд Каргилл собирается подвергнуть испытанию звездные способности WWE

Теперь «Калгари» готовится к хоккейному вечеру в Канаде, а их тренерский штаб в ложе для прессы в пятницу предварительно ищет «Эдмонтон».

Команда «Ойлерз», у которой все игры в запасе, в первые две трети сезона имела менее напряженный график. Теперь им предстоит наверстать упущенное благодаря плотному графику между нынешним моментом и плей-офф.

«Мне нравится играть больше игр. Я думаю, ребята вошли в хороший ритм и установили хорошую программу», — сказал Макдэвид, чьи две голевые передачи позволили ему отставать от лидера Никиты Кучерова с точностью до 10 очков (95 против 85). «Эти остановки и старты в расписании, остальное хорошо, но иногда можно проиграть игру — как мы видели, возвращаясь после перерыва, который уже не был прежним.

«Я с нетерпением жду возможности играть в стабильный хоккей».

В СКЛИНКЕ – Гол Драйзайтля во втором периоде стал его 248-м очком в большинстве в карьере, опередив Марка Мессье и единолично владея третьим местом в истории франшизы “Ойлерз”… Ассистент Райана Ньюджента-Хопкинса дал ему 15-35-50 в сезоне, его восьмой гол из 50-ти. очковый сезон… Макдэвид продлил свою домашнюю серию по очкам до 21 игры (12 гола, 38 гола).

2024-02-24 06:29:00

1708773107
#Ойлерз #продолжают #бороться #на #60минутной #минуте #ни #разу #не #проиграли #Уайлд #Sportsnet.ca