Home » Округ Гавайи выдал 19 лицензий на скрытое ношение оружия с тех пор, как SCOTUS постановил ослабить правила обращения с оружием

Округ Гавайи выдал 19 лицензий на скрытое ношение оружия с тех пор, как SCOTUS постановил ослабить правила обращения с оружием

ГОНОЛУЛУ (HawaiiNewsNow) – На сегодняшний день округ Гавайи выдал 19 лицензий на скрытое ношение, и еще 58 ожидают одобрения после постановления Верховного суда США, которое смягчило правила обращения с оружием.

Западные Гавайи сегодня сообщалось, что некоторые полицейские обеспокоены тем, что они не проходят надлежащую подготовку, когда сталкиваются с обладателями лицензий.

Департамент полиции округа Гавайи сообщил, что обучение было проведено на прошлой неделе. Но West Hawaii Today сообщила, что в основном это была короткая презентация в PowerPoint и викторина.

Один из офицеров, имя которого не называется, сообщил газете, что обучение не учитывало реальных жизненных ситуаций.

Между тем, Совет графства Гавайи обсуждает, следует ли запретить огнестрельное оружие в таких уязвимых местах, как школы и больницы.

Совет в полном составе обсудит этот законопроект, начиная с 9:00 в среду.

На острове Оаху полицейское управление Гонолулу провело в октябре собрание, чтобы обсудить новые правила скрытого ношения.

На веб-сайте HPD по-прежнему говорится, что эти правила, как ожидается, будут окончательно доработаны в ближайшем будущем.

HNN связалась с департаментом, чтобы узнать, могут ли они предоставить более конкретные сроки.

Read more:  Примите участие в розыгрыше призов, приуроченных к 5-летию RedMagic, — RedMagic 8 Pro, механическая клавиатура и многое другое!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.