Home » Октябрьское мероприятие Apple для Mac Scary Fast: как смотреть и чего ожидать

Октябрьское мероприятие Apple для Mac Scary Fast: как смотреть и чего ожидать

Сюрприз! В этом году у Apple есть еще одно мероприятие. Ходят слухи, что различные проблемы с цепочкой поставок помешали планам анонсировать дополнительное оборудование на мероприятии iPhone 15 в прошлом месяце. Если в прошлые годы компания предпочитала делать заключительные объявления посредством пресс-релизов, то на этот раз она проводит отдельное мероприятие.

Компания разослала приглашения Страшный пост на прошлой неделе, что привело к предположениям, что подобное октябрьское событие может сигнализировать о долгожданном выпуске нового процессора для настольных ПК. Однако предостережение заключается в том, что, в отличие от нескольких предыдущих, здесь нет личного компонента. Итак, важные новости, но, возможно, недостаточно существенные, чтобы просить людей прилететь со всего мира.

Событие необычно и по времени своего начала. Вместо обычных 10 утра по тихоокеанскому времени во вторник, время начала 17:00 по тихоокеанскому времени/20:00 по восточному времени Вечер понедельника — канун Дня всех святых, если хотите. Как всегда, самый быстрый и простой способ следить за происходящим (кроме добавления в закладки >, конечно) — посетить страницу мероприятий Apple. Как обычно, Apple также сделает трансляцию доступной на YouTube. Этот имеет тенденцию немного отставать от другого, если такие вещи для вас важны.

Что касается того, что мы ожидаем на этот раз, то помимо явного хэллоуинского подтекста, «Scary Fast», скорее всего, является отсылкой к новым фишкам. Между тем, как серебряный логотип Apple на приглашении, так и эффект AR, превращающий его в виджет Finder, являются убедительными индикаторами того, что мы имеем здесь дело с новыми компьютерами Mac.

Кредиты изображений: Яблоко

Итак, наиболее логичными хедлайнерами на данный момент являются новый 24-дюймовый iMac, а также обновленный MacBook Pro, оснащенный чипами M3 и M3 Pro соответственно. Сообщается, что Apple также работает над 32-дюймовым iMac/iMac Pro, хотя говорят, что он выйдет не раньше следующего года. Но Apple, похоже, с опозданием отпразднует появление macOS Sonoma с новым оборудованием.

На этот раз iPad, безусловно, может получить некоторую любовь. Pro кажется наиболее вероятным на данный момент, но, честно говоря, на этот раз доступна вся линейка. Это также будет прекрасной возможностью обновить ряд устройств с разъемами USB-C накануне праздников. Прошло почти три (очень долгих) года с момента дебюта AirPods Max.

Read more:  Спорт и венозная недостаточность

Черт возьми, любой представитель линейки может пойти по стопам обновления AirPods Pro 2, вышедшего в прошлом месяце. Я также все еще надеюсь, что в какой-то момент будут доступны автономные чехлы USB-C. В любом случае, справедливо ожидать, что на мероприятии будут представлены не только компьютеры Mac. Помимо прочего, Vision Pro практически не получил ни одного выступления на мероприятии iPhone. Учитывая его неизбежный выход в начале следующего года, сейчас самое время поговорить о демо-версиях и представить новый контент.

Увидимся с тобой и Тимом через несколько дней.

2023-10-27 16:31:22


1698566646
#Октябрьское #мероприятие #Apple #для #Mac #Scary #Fast #как #смотреть #чего #ожидать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.