Home » ОК «Миннесота Викингс» Уэс Филлипс «арестован за вождение в нетрезвом виде в пятницу вечером», но по-прежнему будет путешествовать с командой на воскресную игру против «Рэйдерс».

ОК «Миннесота Викингс» Уэс Филлипс «арестован за вождение в нетрезвом виде в пятницу вечером», но по-прежнему будет путешествовать с командой на воскресную игру против «Рэйдерс».

  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Миннесота ОК «Викингов» Уэс Филлипс был арестован за вождение в нетрезвом виде в пятницу вечером, но все равно будет с командой на воскресном выездном матче против «Викингов». Лас-Вегас Рейдерс.

По заявлению команды сообщает ESPNВикинги сказали: «Уэс немедленно уведомил команду о своем аресте вчера вечером.

«Сегодня утром мы связались с НФЛ и после внутреннего обсуждения приняли решение, что Уэс поедет с командой в Лас Вегас сегодня днем.

«Мы продолжим собирать информацию об инциденте и представим дальнейшие комментарии в подходящее время».

ЭСПН Говорят, что Филлипс внес залог в размере 300 долларов, и его первая явка в суд назначена на 21 декабря. Его арест произошел в пригороде Миннеаполиса в 23:00 по центральному времени, как показывают записи, полученные изданием.

ОК «Викингов» Уэс Филлипс все еще смог поехать в Лас-Вегас с «Викингами» после ареста за вождение в нетрезвом состоянии.

БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ СЛЕДУТЬ

Read more:  Бейсболист ECU появился на игре с протезом ноги после аварии на лодке

2023-12-09 20:08:03


1702152913
#ОК #Миннесота #Викингс #Уэс #Филлипс #арестован #за #вождение #нетрезвом #виде #пятницу #вечером #но #попрежнему #будет #путешествовать #командой #на #воскресную #игру #против #Рэйдерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.