Home » Оливер Тузик становится руководителем Cisco в регионе EMEA

Оливер Тузик становится руководителем Cisco в регионе EMEA

По состоянию на 30.10.2020

Само собой разумеется, что мы ответственно относимся к вашим личным данным. Если мы получаем от вас персональные данные, мы обрабатываем их в соответствии с применимыми положениями о защите данных. Подробную информацию можно найти в нашем Защита данных.

Согласие на использование данных в рекламных целях

Я согласен с тем, что Vogel IT-Medien GmbH, Max-Josef-Metzger-Straße 21, 86157 Augsburg, включая все компании, аффилированные с ней по смыслу §§ 15 и далее AktG (далее: Vogel Communications Group), использует мой адрес электронной почты для отправки редакционных информационных бюллетеней. Списки соответствующих ассоциированных компаний могут здесь быть извлечены.

Содержание информационного бюллетеня распространяется на продукты и услуги всех вышеупомянутых компаний, включая, например, отраслевые журналы и специализированные книги, мероприятия и торговые ярмарки, а также продукты и услуги, связанные с мероприятиями, предложения и услуги в печатных и цифровых средствах массовой информации, такие как другие (редакционные) информационные бюллетени, лотереи, ведущие кампании, онлайн- и офлайн-исследования рынка, тематические веб-порталы и предложения по электронному обучению. Если мой личный номер телефона также был собран, он может быть использован для подачи предложений по вышеупомянутым продуктам и услугам от вышеупомянутых компаний и для исследования рынка.

Если я вызываю защищенный контент на порталах Vogel Communications Group, включая ее дочерние компании по смыслу §§ 15 и далее AktG, я должен зарегистрироваться с дополнительными данными для доступа к этому контенту. В обмен на этот свободный доступ к редакционным материалам мои данные могут быть использованы в соответствии с этим согласием для целей, указанных здесь.

право отзыва

Я знаю, что могу отозвать это согласие в любое время в будущем. Мой отзыв не влияет на законность обработки, осуществляемой на основании моего согласия до момента отзыва. Чтобы объяснить мой отзыв, я могу использовать следующее как вариант https://support.vogel.de используйте доступную контактную форму. Если я больше не хочу получать отдельные информационные бюллетени, на которые я подписан, я также могу щелкнуть ссылку отказа от подписки в конце информационного бюллетеня. Я могу найти дополнительную информацию о моем праве на отзыв и о том, как его использовать, а также о последствиях моего отзыва в Защита данныхРаздел Редакционные бюллетени.

2023-07-24 14:00:00


1690217070
#Оливер #Тузик #становится #руководителем #Cisco #регионе #EMEA

Read more:  Мой энергетический брокер становится публичным, франшиза

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.