Home » Оливер Уолстрем вряд ли в ближайшее время попадет в ротацию «Айлендерс»

Оливер Уолстрем вряд ли в ближайшее время попадет в ротацию «Айлендерс»

САНРАЙЗ, Флорида — плюс 11 игр. в сезоне осталось мало шансов на выход в плей-офф До того, как он станет ограниченно свободным агентом, не похоже, что Оливер Уолстром хоть сколько-нибудь близок к тому, чтобы вернуть себе место в составе “Айлендерс”.

Несмотря на то, что главный тренер Патрик Рой продолжает способствовать конкуренции в своей шестерке худших, а Саймон Хольмстрем может пропустить второй раз за три игры против «Пантерз» в четверг, а Мэтт Мартин возвращается в игру, Уолстром, похоже, едва ли стоит учитывать. в данный момент.

Оливер Уолстром сыграет против «синих» 22 февраля. США СЕГОДНЯ Спорт

«Мне не на что жаловаться на него. Он хорошо тренируется, усердно работает, он очень хороший парень», — сказал Рой репортерам после тренировки в среду. «В этом плане ребята его опережают. Вот и все. Ничего личного, я просто играю в том составе, который считаю лучшим».

Другими словами, Вальстрем в настоящее время является 14-м нападающим в составе, где идет острая конкуренция за места с 10 по 13.

Рой действительно дал ему расширенный шанс в составе после того, как сменил Лэйна Ламберта, но, сыграв девять игр подряд, Уолстром с 26 февраля стал здоровым игроком.

Даже несмотря на серьезную травму колена, полученную Вальстремом в декабре 2022 года, неспособность придерживаться двух разных тренеров в двух разных системах не является хорошим знаком.

На данный момент вопрос, по-видимому, не столько в том, вернется ли он в конце концов к регулярному составу, сколько в том, предоставят ли «Айлендерс» ему квалификационное предложение в конце этого сезона или позволят ему искать смену обстановки, которая выглядит так, как будто «Айлендерс» это имеет смысл для обеих сторон.


Семен Варламов выйдет на старт в четверг, сказал Рой, а “Айлендерс” еще не определились с игроком в стартовом составе на субботнюю игру в Тампе.

Read more:  Тейлор Свифт наблюдает, как «Чифс» переиграли «Бронкос»

Число студентов и европейских игроков АХЛ Бриджпорт выросло до пяти после того, как во вторник организация объявила о трех новых лицах. Нападающий Мэтт Копперунд («Стэйт Аризона») и защитник Кэм Макдональд («Провиденс») подписали контракт с «Бэби Айлс» из рядов колледжа, а защитник Матиас Раяниеми перешел из «СайПа» в финской Лиге.

Они присоединяются к Алексу Джеффрису (Мерримак) и Кэму Тизингу (Огайо Сент), которые подписали контракты на прошлой неделе: Тизинг получил двухлетний контракт новичка, а Джеффрис подписал предложение о пробах среди любителей.

2024-03-28 02:50:50


1711616393
#Оливер #Уолстрем #вряд #ли #ближайшее #время #попадет #ротацию #Айлендерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.