Home » На что на самом деле похожи отношения звезды Джейми-Линн Сиглер с Кристиной Эпплгейт?

На что на самом деле похожи отношения звезды Джейми-Линн Сиглер с Кристиной Эпплгейт?

Джейми-Линн Сиглер и Кристина Эпплгейт, оба работающие актеры с детства, за свою карьеру пару раз пересекались в Голливуде. Однако только после того, как у Эпплгейт диагностировали рассеянный склероз, они с Сиглером стали больше, чем просто знакомыми. Их общий друг, Лэнс Басс («Холостяк в раю», приглашенный ведущий) и член NSYNC) подумал, что Сиглер, которая уже много лет живет с рассеянным склерозом, могла бы помочь Эпплгейт с ее недавним диагнозом. Оказывается, они помогали друг другу.

«Она помогает мне идти вперед», — восторгалась Эпплгейт. «Доброе утро, Америка» признаваясь: «Я весь день переворачиваю эту штуку. И я злюсь. Она такая: «Ты у меня есть, и с тобой все будет в порядке». Тем временем звезда «Клана Сопрано» подтвердила, что Эпплгейт дал ей смелость признать, насколько это тяжело, и смириться с тем, что она несовершенна. Дружба актеров началась с долгих телефонных разговоров — сначала о РС, а постепенно и обо всем остальном. «С тех пор мы не переставали общаться», — сказал Эпплгейт. Люди.

Обе женщины поняли, что другим людям тоже может быть полезно их общение по душам, и создали “Неряшливый” подкаст. Как вспоминал Эпплгейт в «Jimmy Kimmel Live», «мы смеялись, плакали и разговаривали в течение двух часов, и я не знаю, кто из нас сказал: «Давайте просто запишем это, сделаем это». Дебютировав в марте 2024 года, Сиглер описал это на «-» так: «Вы действительно подслушиваете интимный разговор. Вот и все».

2024-03-27 14:30:29


1711616394
#На #что #на #самом #деле #похожи #отношения #звезды #ДжеймиЛинн #Сиглер #Кристиной #Эпплгейт

Read more:  Turner's Cross закрылся на неопределенный срок из-за серьезного удара по Корк-Сити.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.